Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Д
Forimp1956
Док СВОЙ/ЧУЖОЙ имени генерала Судоплатова
31 май 14
Подписаться
В Киеве горят покрышки: активисты недовольны зачисткой Майдана
95
256
Ссылка поста
29
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
D
dark_kir
1 июн 14
Майдан пора убирать. Никто же не хранит использованные гандоны.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lexaship
1 июн 14
Укропы в своем амплуа. Непонятно только, почему не скачут. Видимо, латентные москали.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dark_kir
lexaship
1 июн 14
Там всё говном залито ещё с зимы. Майдашки говорят, что так лучше редиска растёт.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
scuckoff
lexaship
1 июн 14
Там ваще-то и так все в говне. Разницы никто не заметит
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
Kuusisto
1 июн 14
Ну им же сказали: "Майдан свою функцию выполнил"!
Кто недоволен — в Нац. гвардию и в Славянск, выполнять задания дальше.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y
Yaumen
1 июн 14
Людей, "коренных жителей", выселяют из центра Киева. Это же произвол. А как же права человека!? :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
littlehelper
1 июн 14
Киев как мировая столица утилизации покрышек.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dfine
1 июн 14
Хлопчики, вы бы так покрышки активно не жгли, на зиму оставьте. Это же стратегический запас топлива для Украины.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Denchik74ru
dfine
1 июн 14
верно подметили уважаемый.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
derba
1 июн 14
Странно.. А тут вот Кличко уже разворачивается в поддержку маудана:
russian.rt.com
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
arestas
1 июн 14
Шо опять !?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
evgeniy_lab
1 июн 14
Это прямо фашисты какие-то, не дают собрать урожай редиски на Майдане! Народ сажал, а они вытоптать хотят! Не позволим! Мы, за Майдан!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alnivo
1 июн 14
Майдан FOREVER!!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
…
7
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Кто недоволен — в Нац. гвардию и в Славянск, выполнять задания дальше.