Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Д
Forimp1956
Док СВОЙ/ЧУЖОЙ имени генерала Судоплатова
31 май 14
Подписаться
В Киеве горят покрышки: активисты недовольны зачисткой Майдана
95
255
Ссылка поста
29
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
S
scuckoff
1 июн 14
Не ,я теперь за майдан.
По логике демократии сейчас туда должен приехать Медведев и раздать всем печеньки!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Forimp1956
АВТОР
scuckoff
1 июн 14
давай, крути в обратку!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
scuckoff
Forimp1956
1 июн 14
Я требую продолжения банкета, тьфу , то есть майдана.
Банду парашенко и его ОПГ — ГЕТЬ!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
grivermail
1 июн 14
Наконец то дошло
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
koleso19
1 июн 14
остались те, с кем не расплатились деньгами, должностями или пулями... им надо просто дать пинка под зад, они это заслужили.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nuke_dukem
1 июн 14
Назовут террористами и расстреляют. А жаль. Идеи здравые.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
neevreec
nuke_dukem
1 июн 14
Да хрен там — родных под прицел а этих на восточный фронт...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
neevreec
1 июн 14
Как то вяло. Подожгите парламент машине начните жечь
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
geminisf
1 июн 14
Скакать, скакать и ещё раз скакать, как говорил.... А нет это я говорю. А тот говорил — "Учится, учится и ещё раз учится". Но это труднее, конечно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lexaship
geminisf
1 июн 14
и по-любому там мягкие знаки были — "учитЬся"...
грамотный был человек, не как некоторые
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
geminisf
lexaship
1 июн 14
Предложения начинаются с большой буквы и заканчиваются точками. Он тоже это знал. Не как некоторые.)))))))) Некоторые, видимо, только что "проходили" правила написания "тся" и "ться".)))))))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
geminisf
1 июн 14
Они всё никак не поймут, что не Россия, не "москали", не русский язык им враг.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
unclesh
geminisf
1 июн 14
это всё равно, что признаться в собственном идиотизме...
не многие на это способны...
максимум, на что они способны — кричать "нас обманули!"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kruasan3
unclesh
1 июн 14
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
moplen
1 июн 14
Все что скажет псаки, так и будет
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Stanislav-vip
1 июн 14
призадумались и поняли что опять у власти не те люди...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
Vladislav_A
1 июн 14
О! Продолжение сериала "Майдан". Любопытненько, посмотрим.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
…
7
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
По логике демократии сейчас туда должен приехать Медведев и раздать всем печеньки!!
Банду парашенко и его ОПГ — ГЕТЬ!!
грамотный был человек, не как некоторые
не многие на это способны...
максимум, на что они способны — кричать "нас обманули!"