В НАТО предлагают исключить Россию из Парламентской ассамблеи Альянса за присоединение Крыма

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • rsaburov
    31 май 14
    логический итог аннексии
    Ответить
  • M
    31 май 14
    ну так кто-то хочет и рыбку съесть и сесть на фаллоиммитатор одновременно.
    Ответить
  • BitCoin
    31 май 14
    пичалька
    Ответить
  • D
    31 май 14
    А что там России вообще делать? НАТО же придумали, как раз, для противостояния СССР.
    Ответить
  • nestin
    31 май 14
    Г-н Бейли , очко ваше постоянно открыто. Вы должны помнить об этом. Как бы туда что-нибудь не залетело. И никогда не грозите России , это смертельно опасно !!!
    Ответить
  • Luxadm
    31 май 14
    Крым не их вот и бесятся..
    Ответить
    • cheeque
      Luxadm 31 май 14
      Ну да, придется несчастным снова на постылую Ибицу. Не видать томительного очарования постсоветского сервиса и омона.
      Ответить
    • tpaktor
      Luxadm 31 май 14
      КРЫМНАШ
      Ответить
  • S
    31 май 14
    Иногда уже возникают крамольные мысли, был бы Хрущев, вышел на трибуну ООН стукнул башмаком по трибуне и сказал: "Заткнитесь [censored синоним — толерантные] , показать Вам кузькину мать?"
    Ответить
    • tsenekov
      Путин не такой. Он вначале запустит ракеты, а потом спокойным голосом извинится "Да, это наши ракеты разнесли ваши города".
      Ответить
  • N
    31 май 14
    ради бога, НАТО или ОТАН нам не указ.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026