Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
B
Н
boba35
Ньювости
30 май 14
Подписаться
Новая подлодка для Черноморского флота вышла в море для испытаний
31
78
1
Ссылка поста
11
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
tpaktor
31 май 14
Ещё один Курск.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
BitterShtucer
tpaktor
31 май 14
Курск это апл. учите матчасть
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
arcticnord
tpaktor
1 июн 14
вы не трактор, Вы дэбил...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
saef
arcticnord
2 июн 14
Отключите ТВ, оно всем надоело.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
oleg666
31 май 14
Интересно, а что ей делать в Черном море?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Forimp1956
31 май 14
вот подарочек обмоем
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
solodovnikov
31 май 14
И как ее доставят до черного моря ?!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Forimp1956
solodovnikov
31 май 14
телепортируют из рогатки
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Orsker
solodovnikov
31 май 14
Своим ходом, как.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
krygaa
31 май 14
Странно, на сайте Минобороны Варшавянку относят к проекту 877 (
stat.function.mil.ru
) Или их несколько?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
papazen2
krygaa
31 май 14
Это Варшава модернизированная. А первоначально, ещё с советских времен — да, 877 проект.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Captain70
31 май 14
Я думал, что 636 уже давно не строят!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
glossari
Captain70
1 июн 14
Почему? Эти модернизированные — даже сейчас одна из лучших дизельных на сегодняшний день
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
aleksey090
31 май 14
интересно, а сильно очкуют испытатели?!)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
papazen2
aleksey090
31 май 14
Там все делается постепенно и пошагово. Если де дебилить, то особо опасности нет. Я сам участвовал в таком мероприятии. Да и некогда там особенно, у всех есть свои обязанности.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alex_125
31 май 14
Да нет времени майданутым завидовать все брошены на уборку редиски и укропа
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
0stoper0
31 май 14
Круто !!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sem39
31 май 14
Ну, как говортся — большому кораблю — большую торпеду.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
0stoper0
sem39
31 май 14
майндаун завидуй молча
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
X
x4all
sem39
31 май 14
Сначала купите эту торпеду , а ещё и рогатку , чтобы эту торпеду запускать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
within1915
x4all
31 май 14
он с радостью повторит подвиг мюнхаузена — лично поведет топеду в бой, а то и сам торпедой выступит.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии