Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
B
Н
boba35
Ньювости
29 май 14
Подписаться
«Эхо Москвы» выселят c Нового Арбата
105
123
1
Ссылка поста
0
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
S
selten
30 май 14
На Чукотку
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
olias
30 май 14
Отличное радио, самое объективное и интересное в России.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
neevreec
olias
30 май 14
Для евреев в самый раз.
В России все плохо — самая их любимое радио.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
olias
neevreec
30 май 14
А при чем тут евреи? И в России далеко не всё плохо, хотя и много плохого. Почему бы об этом не говорить по радио?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
UriKovlchuk
olias
30 май 14
Объективное? Может вам стоит прверить умственные способности?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
emoyo
UriKovlchuk
30 май 14
вам точно стоит это сделать. раза три, а лучше раз в недельку освидетешльствование проходить ;))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
olias
UriKovlchuk
30 май 14
Ну а какое СМИ в России более объективное? 1-й канал не предлагать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
BitCoin
29 май 14
чамодан-вокзал-сраловка
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
redstrik
29 май 14
Почему не сажали Райкина? этож матерый иврей который катил баллоны на чиновников и взяточников — на госсаппарат. А почему пошел гон на дождь и на ЭхоМацы? подумайте сами.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kontravit
redstrik
30 май 14
нашел с кем сравнивать
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
volinet11
redstrik
30 май 14
Потому что "Лучший еврей — советский"(С).
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
UriKovlchuk
redstrik
30 май 14
Послушай что они в эфире говорят и подумай сам. А Аркадий Исаакович рядом с этими евреями и срать бы в чистом поле не сел я думаю.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
emoyo
UriKovlchuk
30 май 14
ты как классик "не читал, но осуждаю" ;))) мозг иди отращивай
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
В России все плохо — самая их любимое радио.