Подборка автоприколов

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • BolshoyU
    30 май 14
    простите, а кто понял, что именно сломало мозг автору на 4-й снизу?
    Ответить
    • S
      оптическая иллюзия
      Ответить
    • Markiz
      BolshoyU 30 май 14
      Думаю так.
      Это — пункт оплаты на платной дороге. На таких пунктах каждой машине (в зависимости от типа — легковая, грузовик, автобус и т.п.) свое окно. Это во-первых. А во-вторых — если "окно" занято, можно ломануться в другое. Ничего "мозголомного" я ту не вижу.
      Хотя могу ошибаться...
      Ответить
    • K
      аааа понял если посмотреть в правой части картинку где мало машин то моджно увидеть как будто склон дороги под 90 градуосв резко вниз
      Ответить
      • Gentleman
        да есть такое. Верхняя половина как бы вниз от Вас едет с горки...
        Ответить
    • mrzorg
      BolshoyU 30 май 14
      "Дураки, это же ниагарский водопад" (с) известный анекдот
      Что тут непонятного?
      Создается иллюзия, что образуется горка. При том крутая. С пиком на приеме оплаты.
      Ищем в википедии слово "перспектива". Т.к. именно она, а точнее ее эффект и поддерживает данную иллюзию.
      Ответить
  • astrin0
    30 май 14
    "мозг сломлен" по недоразумению. Это просто платёжный терминал на платной дороге.
    Ответить
    • L
      astrin0 30 май 14
      Это за рубежом нормальный терминал. Наши же доморощенные приватизаторы дорог ставят столько терминалов, сколько полос на дороге. В итоге образуется б-о-о-о-льшая пробка. Зимой запустили в МО платную трассу в объезд Одинцово, так сейчас из-за дебильно сделанных терминалов быстрее получается по пробкам на Минском/Можайском шоссе, чем по платной
      Ответить
  • charit
    30 май 14
    Что-то подсказывает мне, что квадроцикл утрамбует этих "смелых" парней в колею сразу оптом...
    Ответить
  • 5
    30 май 14
    Хорошо, что коровы не летают (С) Народная мудрость
    Ответить
    • Tuman8
      знаете.. если гаднёт чайка,океанская,то наверное лучше уж от коровы словить..))).. и если эту гадость с машины не оттереть,вовремя,то потом всё — въестся на всю оставшуюся...)))..
      Ответить
  • T
    30 май 14
    Да было как- то, иду и вдруг удар в грудь, не сильный как будто из слабенькой рогатки .
    Я туда сюда никого рядом и вдруг сверху раздаётся ка- а- р- р ,смотрю ворона пролетела,
    она падла прямо в карман рубашки попала, видать не первый раз это проделывала,
    раз потом каркала...
    Ответить
  • svaner
    29 май 14
    птицы даа...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026