Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
B
Н
boba35
Ньювости
29 май 14
Подписаться
РБК обвинили в прозападной пропаганде
91
129
Ссылка поста
3
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
barhudaroff
31 май 14
Одним словом можно назвать "бесноватые"!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
fysoft
29 май 14
Бляха, эпидемия какая то. Одни все запрещают, другие всех обвиняют, третьи ваще православные "активисты" и еще гордятся этим. Заняться не чем больше.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zvadjzs
29 май 14
Дикари нах. Давайте закидывать надписи на улицах им. Тараса Шевченко! Кто не со мной тот еврофашист-гей!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
chuk011
zvadjzs
29 май 14
Ник неправильный. Кончита-гей — тебе больше подходит. "Дикарь нах".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
1
19ars62
29 май 14
Почему он во вражеской джинсовой гимнастерке?
Где патриотичный ватник?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
littlehelper
29 май 14
Но есть даже у РБК один плюс. Под их бубниловку засыпать хорошо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
demonek
29 май 14
халуй на фото в пелотке зигает! скоро начнут книги сжигать! а после наших детей пожирать!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
zzveli699
29 май 14
Запад надо держать на дистанции всегда, и ограничить их свободное вещание. Нужна инфа идите в инет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Alexander2
29 май 14
Однако и я в этом никогда не сомневался!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
La-van3
29 май 14
Народ всегда прав!
Россия — это восток! Ее место рядом с Кореей, Ираном, Сирией...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
neevreec
La-van3
29 май 14
Верно. А чё мне Корея нравится , Япония,КНР, — израиловка не очень а Турция сойдет.)) че еще по рекомендуете.?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vlad3770
neevreec
29 май 14
Почему защитники режима такие хамоватые?Больше сказать нечего?Моли бы уже понять , что своим хамством вы компрометируете защищаемый вами режим.Пора уже инструкторами более квалифицированными обзаводиться.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
scorki
29 май 14
Сразу понятно — законченные идиоты. Наряду с лозунгами про пятую колонну и Путина, орут "Свобода", а это уже чисто западный лозунг.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Где патриотичный ватник?
Россия — это восток! Ее место рядом с Кореей, Ираном, Сирией...