Ополченцы похитили всех глав избиркомов Донецка

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Y
    26 май 14
    Интересно, что ещё должны сделать эти террористы и откровенные уголовники, чтоб россиянские сми перестали кокетливо назвать их "ополченцами"? Пожалуй если они публично осудят политику Путина сразу их "ополченцев" превратятся в "слуг дьявола"
    Ответить
  • Nefas2
    26 май 14
    Позвонил друг из России, сказал, что берёт бутылку горилки, шмат сала и едет меня захватывать! Я сказал, что без боя не сдамся и купил ещё две бутылки водки и пару кило селёдки... Пусть тока сунется! А жинка моя ещё и ведро вареников налепила...
    Ответить
  • R
    26 май 14
    сообщает источник, близкий к достоверному: одна бабушка сказала
    Ответить
  • Sinbad56
    26 май 14
    Чушь, — кто пойдёт работать и голосовать когда стреляют и бомбят, какие выборы могут быть, и зачем кого то похищать.
    Ответить
  • fierna
    26 май 14
    ничего вроде как порошенок уже сказал что в Донецке явка была 12%
    Ответить
    • Sinbad56
      fierna 26 май 14
      В одной деревне с населением 1200 чел с названием Гомосеки.
      Ответить
  • B
    26 май 14
    Олигарх Порошенко спонсировал майдан против олигархов в результате украинцы выбрали олигарха Порошенко.
    У меня одной чувство, что эта страна сошла с ума?
    Ответить
  • kalatushka
    26 май 14
    Правильно сделали,какой нормальный человек согласиться принимать участие в эт ом фарсе?!
    Ответить
  • Cubichead
    26 май 14
    Гуманисты) Мы говорят не больно зарежем. Чик и уже на небесах
    Ответить
  • exzellenz
    26 май 14
    Похищать людей — это дипломатия высшей пробы! Похищенные — не при делах, ополченцам демонстративно пох на киевскую хунту. Одним махом всех поубивахом. Сделано с умом, не прие*ёшься при всём желании. Как туда Порошенко собирается? В танке приедет?
    Ответить
  • D
    26 май 14
    похищать людей- это по-фашистски
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026