Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
B
Н
boba35
Ньювости
24 май 14
Подписаться
Россия решила развивать космическое сотрудничество с Никарагуа и Вьетнамом
63
108
Ссылка поста
-3
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
XAWE
25 май 14
хаха, молодец, хорошо выразил :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
valeriogeo
XAWE
25 май 14
(y) :)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
5
55ppervach55
25 май 14
ну если учитывать, что омерика и гейропа в области развития космоса на том же уровне с Никарагуа и Вьетнамом
по сути ничего не теряем, а вот приобретаем больше, эти страны близко к экватору, кто разбирается поймёт почему это важно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
captain81
55ppervach55
25 май 14
И с чего это, вы, уважаемый, это "учитываете"?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Luxadm
captain81
25 май 14
В школе их сейчас так обучают..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
setrone
Luxadm
25 май 14
ахаха
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
5
55ppervach55
Luxadm
25 май 14
ваши школы учат "кто не скаче тот москаль" продвинутый гейропейский подход
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
5
55ppervach55
captain81
25 май 14
с фактов, слово такое незнакомое для вас
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
setrone
55ppervach55
25 май 14
ебали вас эти страны, пока вы в них не сливаете бабло.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
5
55ppervach55
setrone
25 май 14
рабскот возмущен ну так ПНХ
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
moiomo
25 май 14
Ну, с Вьетнамом понятно — они могут шить трусики для космонавтов. А в Никарагуа что шить будут?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
5
55ppervach55
moiomo
25 май 14
гробики на болотную
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Pooh
moiomo
25 май 14
Витя, хватит фасолинку жмакать, возьмите глобус в руки.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
moiomo
Pooh
25 май 14
Я вполне серьезно написал. А вы о чём?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sprint-printer
moiomo
25 май 14
кокаин — чтоб в космосе ребята не скучали
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sersto
25 май 14
Вот это правильно! Одобряю!
Хоть чему то научимся у них. Ни никарагуа, ни вьетнам еще не утопили ни одного спутника.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Luxadm
sersto
25 май 14
Этому мы их в два счёта научим!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Luxadm
24 май 14
С попуасами только осталось сотрудничать, они кокосы из рогатки умеют запускать в небо..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Cubichead
24 май 14
Теперь РД-180 станут вместо Америки в Никарагуа отправлять. Энергомаш будет загружен
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
по сути ничего не теряем, а вот приобретаем больше, эти страны близко к экватору, кто разбирается поймёт почему это важно
Хоть чему то научимся у них. Ни никарагуа, ни вьетнам еще не утопили ни одного спутника.