Россия решила развивать космическое сотрудничество с Никарагуа и Вьетнамом

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • XAWE
    25 май 14
    хаха, молодец, хорошо выразил :)
    Ответить
  • 5
    25 май 14
    ну если учитывать, что омерика и гейропа в области развития космоса на том же уровне с Никарагуа и Вьетнамом
    по сути ничего не теряем, а вот приобретаем больше, эти страны близко к экватору, кто разбирается поймёт почему это важно
    Ответить
  • moiomo
    25 май 14
    Ну, с Вьетнамом понятно — они могут шить трусики для космонавтов. А в Никарагуа что шить будут?
    Ответить
  • sersto
    25 май 14
    Вот это правильно! Одобряю!
    Хоть чему то научимся у них. Ни никарагуа, ни вьетнам еще не утопили ни одного спутника.
    Ответить
  • Luxadm
    24 май 14
    С попуасами только осталось сотрудничать, они кокосы из рогатки умеют запускать в небо..
    Ответить
  • Cubichead
    24 май 14
    Теперь РД-180 станут вместо Америки в Никарагуа отправлять. Энергомаш будет загружен
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026