Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Н
emoyo
Ньювости
23 май 14
Подписаться
Могила с крестом была обнаружена на Марсе
66
160
7
Ссылка поста
-30
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
R
redfac3
24 май 14
черт, не видно, православный или католический
-.-
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Bayan
redfac3
24 май 14
православный естественно !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
power1976
redfac3
24 май 14
Однозначно униатский)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
arkvil
24 май 14
Это не крест. Это звезда Давида, а под ней скрижали Моисея
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
eudaemonia
24 май 14
Если бы комментатором был Чудинов, то он с лёгкостью нашёл бы там буки-веди.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
madrabbitt
24 май 14
Не могу найти...
Где-то было фото не только с белкой и ящерицей, но и марсианским пингвином.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Alexsis_x
24 май 14
оператору данного видео надо руки вырвать. и ноги. и голову.
чет я злой сегодня. ((
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
antey
24 май 14
Проще было показать фото с обведенным местом.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
heres2003
antey
24 май 14
когда картинка туда-сюда проще надуть в уши.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lostfrend
24 май 14
c руки снимали? штатив на Марс в лом было отгрузить?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kkrokodill
23 май 14
Я видел сиськи на Марсе.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
BulgakOFF1965
kkrokodill
24 май 14
Раскройте тему сисек!
Надоели фашистские каски на Марсе.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
CTE6EJIb
BulgakOFF1965
24 май 14
s00.yaplakal.com
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
madrabbitt
CTE6EJIb
24 май 14
Бл@!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
BulgakOFF1965
CTE6EJIb
24 май 14
Классика с Шварцем. "Вспомнить всё"
Но я б не рискнул — кто знает, что там ниже... =)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
-.-
Где-то было фото не только с белкой и ящерицей, но и марсианским пингвином.
чет я злой сегодня. ((
Надоели фашистские каски на Марсе.
Но я б не рискнул — кто знает, что там ниже... =)))