В московском метро появились автоматы с питьевой водой

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Visual
    24 май 14
    Все сделают, но вентиляцию не включат.....
    Ответить
  • A
    24 май 14
    даешь всем поду за 5 коп как в СССР!!!!
    Ответить
  • F
    24 май 14
    туалеты не ставят, потому что "золотые" будут... урны на платформах не делают потому что бомб наложат.... русский сервис... рукалицо
    Ответить
  • P
    24 май 14
    Присоединяюсь ко множеству комментаторов: Когда уже туалеты сделают?
    Ответить
  • sersto
    24 май 14
    Ждем следущего шага — запрет входить в метро со своими напитками.
    Ответить
  • B
    24 май 14
    Фонтанчик с водой был бы логичнее. Но надо зарабатывать бабло. И да, минералка 1,5 литра в Питере стоит 30-36 рублей. Минералка. Привезённая из Дагестана. А тут вода из Понаехоловска. Интересно, когда от жары очередной старик крякнет в метро, у этих эффективных что-нибудь дергается? В метро уже давно трудно дышать. Даже молодым людям.
    Ответить
  • klonex
    24 май 14
    Лучше бы туалеты сделали
    Ответить
  • karelian_jerk
    24 май 14
    Сделали воду — делайте сортиры.
    Ответить
  • A
    24 май 14
    а бутылка на сколько а то за поллитра явно дорого но можно поднести химическую грелку или обнять автомат и через три минуты получить бутылку безплатно
    Ответить
    • ddrmemory
      Думаю термодатчик будет в недосягаемости присабачен, не прокатит. Надо так- в жару поприседал на билет, зашел набрал воды, вышел. Халява.
      Ответить
  • V
    24 май 14
    >воду можно будет купить за рыночную стоимость, около 40 рублей
    Никак Боржоми будут продавать?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026