Российская ракета вывела на орбиту три военных спутника

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Sifer
    24 май 14
    Эх, когда-то служил на этой площадке. Молодцы ребята, не подвели как всегда.
    Ответить
  • madrabbitt
    24 май 14
    Судя по прозрачному цвету выхлопа — тоже на отраве, на гептиле шурует.
    Ответить
  • vater3
    24 май 14
    укры-хомячки радуются падению русской ракеты, но!
    Но силъный тот, кто упал, но смог поднятъся.
    Ответить
  • K
    23 май 14
    Это типо спутниковые телефону запустили ?
    Ответить
    • emoyo
      kot-ss 24 май 14
      да черт их знает.. забавно что сначала запустили а потом написали — типа, "а вдруг тоже упало бы? какой позор был..."
      Ответить
      • Pooh
        emoyo 24 май 14
        "а вдруг тоже упало бы?" На Киев. Яйценюху и Тупчинову подарок.
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026