Бывший телохранитель Фиделя Кастро поведал много интресного

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • H
    24 май 14
    А наш то, наш — тигрят выпускает! В собственности — дача да 21-я волга... В это даже верят многие.
    Ответить
  • K
    24 май 14
    Это всё пока разговоры.
    А где фото особняков и бунгало? И яхты?
    Ответить
  • DMaster
    24 май 14
    Куба маленькая, амерские фотоспутники летают низко — легко предъявить миру этот "огромный особняк в Гаване с боулингом на крыше, баскетбольной площадкой и медицинским центром, оснащенным самой современной техникой" — если он существует
    Ответить
  • voron53
    24 май 14
    Кого ещё не успели обосрать ???? До Фиделя добрались ??
    Ответить
  • martinlee
    24 май 14
    Если бы у Кастро был хоть целый флот яхт, это его дело, он же не украл эти деньги, а заработал. А то что он сделал Кубу свободной, великой, патриотичной — это ему честь и хвала.
    Ответить
    • sword2013
      Великой ? Ты вообще хоть почитай , как люди там живут, тотальная нищета, а нищий априори не может быть свободным.
      Ответить
      • balalajka
        А что, может в этом есть сермяжная правда? Мечтают же толпы нонеймовцев о Брежневском СеСеСеРе.
        Ответить
      • Cubichead
        Ну и отлично, зато там за 10 баксов такую мулаточку снять можно ммм. Лететь правда дорого)
        Ответить
      • martinlee
        знаете моё отношение к тем кто не работает а только ноет о тяжёлой судьбинушке, и прочие сопли. Нищий — значит ленивый !
        Ответить
    • saatis
      Вы-то были на Кубе, martinlee? На "свободной, великой, патриотичной" Кубе? Была бы у вас возможность сравнить прежнюю Кубу и кастровскую, сами увидели бы в какое убожество и нищету вверг ее "великий" Фидель.
      Может, подскажете, как Фиделито заработал деньги? Просто интересно
      Ответить
  • sword2013
    24 май 14
    Неужели кто-то в этом сомневался.
    Ответить
  • O
    24 май 14
    Даже смешно сравнивать Фиделя, о котором заботится вся Куба, с бизнесменами. Это у нас руководители государства и правительство с гордостью отчитываются о «доходах» — сколько кому удалось урвать из государственного бюджета в личный. Это у нас чубайсам за часовой трёп ни о чём (якобы лекцию по лжеэкономике — см. статью «Лженаука ЭКОНОМИКА» на www.rusnor.org) платят 10 млн. долларов. По этой бизнес шкале всех долларов на Земле не хвати, чтобы оплатить все пламенные речи Фиделя. При чём платить, по большому счёту, должны и Штаты, также как весь мир должен тогда платить за использование бренда души Латинской Америки – Че. Видимо этот, так называемый телохранитель либо в маразме, либо спился и за стаканчик виски готов напеть что угодно.
    Ответить
  • Cubichead
    24 май 14
    Ну Кубе монархия. Престолонаследие по завещанию
    Ответить
  • B
    24 май 14
    Что-то подсказывает, что пи... неверная эта информация. Хотя, будь жив, например, Че, я бы его не осудил за такую жизнь. Парень из высшего общества кормил москитов и пиявок за идею. Правда вот Иосиф Джугашвили, умирая генералиссимусом, победившим гниду фашистскую, оставил после себя пару сапог, да два кителя — повседневный и парадный. Жировал, падла. =)
    Ответить
    • pepeiace
      «Ну как же, как же! Вы тоже заметили лишний хвост?»
      Ответить
    • Cubichead
      Сталину можно и в красных труселях. Всё вокруг его. Шмотки, цацки, это способ демонстрации своего социального статуса. На вершине пирамиды этого уже не требуется
      Ответить
      • B
        Хрен его знает, какой он был. Но когда Василий в плен попал, он (отец) вёл себя как мужик. Да, это мой сын. Но он солдат. Всё. Про вопрос об обмене: "Отдайте на Эрнста(Тельмана)." Не знаю, я бы так не смог.
        Ответить
  • S
    24 май 14
    Это он к чему "поведал"? Вот такой же урод в свое время Берию предал, все свои грешки на него, уже убитого переложил...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026