В бою близ Карловки ранили половину бойцов «Донбасса»

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • S
    24 май 14
    Жаль что терроризм и сепаратизм в другом государстве у нас возведен в абсолют и обелен в виде ополченцев и активистов. Очень жаль....
    Ответить
    • S
      serpik 24 май 14
      Наоборот — терроризм и сепаратизм в виде оголтелого украинствования и низкопоклонтва перед иностранщиной презирается, украинствующие фашисты — подвергнуты всенародному осуждению.
      Ответить
  • rusbond
    24 май 14
    Жаль не добили! Но думаю спеси поубавили!
    Ответить
    • al4606
      rusbond 24 май 14
      Не добили только по той причине, что эти ублюди не в засаду попали, а напали на блокпост. Ребята на блокпосту дали им просратся, а потом еще и Восток подошел и вломил им по первое число так, что те бежали быстрее грызунов.
      Ответить
  • P_a_s_t_e_r
    24 май 14
    В районе с. Карловки Донецкой области, взят в плен командир карательного батальона "Донбасс", Семен Семенченко. Тот самый, который 4 часа назад, в своем ФБ обещал террор в Красноармейске.После того, как "герой" был захвачен, чья-то заботливая рука отредактировала его меседж, и угрозы террора исчезли. Но Фейсбук все помнит! Гы... ))))
    Ответить
    • P_a_s_t_e_r
      Ну что ж, достойное завершение сюжета о первом реальном боевом контакте т. н. батальона "Донбасс", созданного паном Ярошем на деньги гауляйтера Бени, не с безоружным население мирных городов, а с реальными повстанцами. И, — тут сложно не согласиться с уважаемым Юрой из Сум, — "Как и ожидалось, каратели могут только карать. Воевать они не умеют. Первый же реальный бой карателей с ополченцами (а не запугивание местных ментов) окончился их полным разгромом (как тут не вспомнить участь дивизии СС "Галичина". Параллель не просто уместна. Она очевидна)".
      Ответить
  • C
    24 май 14
    На Украине люди воюют, пытаются остановить нацистов, а наш 45 полк все жрет и пьет... Во время войны в Испании Сталин был честнее, а нынешние все отрабатывают боевую задачу "невмешательство".
    Ответить
    • mongol
      chuk011 24 май 14
      Разве в Испанию было официальное вмешательство?
      Разве Путин не сказал, что не может запретить своим гражданам ехать на Украину и воевать?
      Почему вы здесь?
      Ответить
      • was777
        mongol 24 май 14
        А приказы за путина подписывать не надо, а то может устал уже?
        Ответить
        • S
          was777 24 май 14
          Экий ты путиноид...
          Ответить
          • was777
            shamba 24 май 14
            путиноид — любитель путина. мне из всей его политики, за 14 лет правления понравилась только защита крыма, а все остальное — нет, а то что донбасс сливают — это позорно.
            Ответить
            • al4606
              was777 24 май 14
              А кто тебе сказал, что его сливают? Пока там есть сопротивление, его не слили. А вот когда не станет...
              Ответить
              • was777
                al4606 24 май 14
                В крыму никого не зарезали и не убили, а крым защитили, в донбассе война, люди проголосовали, отправили оф.запрос на присоединение, и че путин, дает людям повоевать? а зачем?
                Ответить
                • al4606
                  was777 24 май 14
                  У тебя видать мозг развился не шибко лучше чем у укропа. В Крыму у нас база была и мы формально защищали наше имущество, а оно раскидано по всему Крыму, даже в прилежащих областях есть станции слежения.
                  Ответить
                  • was777
                    al4606 24 май 14
                    ну ладно шибко развитый, пусть будет по твоему, но насколько я понимаю, свое имущество защищают не выходя за его пределы, а там войска по всем улицам прогуливались, а не на базах сидели. и все равно это не вяжется с тем, что крым поднял российский флаг, сидели бы и дальше защищали свои базы, и не отвечали на просьбы о принятии в состав россии.
                    Ответить
                    • al4606
                      was777 24 май 14
                      имущество находить в разных частях Крыма и даже если они превысили полномочия, то тут был формальный повод. А на Донбассе у нас баз нету, к сожалению.
                      Ответить
                    • V
                      was777 24 май 14
                      Что же, такой сердобольный, дома сидишь, а не ушёл добровольцем в ДНР? Почему не можешь обойтись без Путина? Считаешь, что не ты, а российский солдат должен идти под пули западенских добровольцев вместо добровольцев восточноукраинских?
                      Ответить
    • M
      chuk011 24 май 14
      много не пейте...и закусывайте!
      Ответить
  • V
    24 май 14
    "Почему "Правый сектор" бросает раненых
    Первое, что говорят новобранцам "Правого сектора", когда они начинают проходить террористическую подготовку в лагерях – это отказ от помощи раненым во имя того, чтобы самим сохранить жизнь во время боя или обстрела позиций. Таким образом, новобранец с самого начала понимает, что рассчитывать ему в случае ранения не на кого – он почти наверняка умрет.
    В Сети размещено множество видеороликов тренировок нацистов, где командиры объясняют, что в случае опасности боевикам стоит рассчитывать только на себя и ни на кого больше."
    maxpark.com
    Ответить
    • al4606
      Не надо. там если целиком этот ролик посмотреь, то в принципе все правильно.
      Там говорят о том, что не стоит лезть под огонь противника, чтобы вытащить раненого, а надо сначала подавить противники и только потом или во время помогать раненым.
      Согласись, так логичнее? :)
      Я не оправдываю и не помогаю правосекам, но правда она сильнее всего равно.
      Ответить
    • al4606
      другое дело, что они ни чем путевому не учат. Даже жгут они там учат накладывать неверно, т.е. они не пишут время наложения жгута, а его можно написать просто кровью раненого у него же на теле или на лбу, где смыть сложнее.
      Ответить
  • S
    24 май 14
    Ответить
  • P_a_s_t_e_r
    24 май 14
    С 1 июня гривна станет фантиком!!! Ходите на выборы и горбатьтесь на олигархов — "Запад нам поможет! — Лед тронулся, господа присяжные заседатели, лед тронулся" ... !!!
    Ответить
  • al4606
    24 май 14
    НАШЕЛ ПЕРЕГОВОРЫ СЕМЕНЧЕНКО, РАДИО ПЕРЕХВАТ!!!!!!! СРОЧНО РЕПОСТ!!!!
    Ответить
  • M
    24 май 14
    невозможно стало юзать какашечный ресурс, как и рокакашечное телевидение смотреть
    админам ННМ отдельное спасибо за уничтожение ННМ — ведете себя под стать банд-формированиям донабасу
    Ответить
  • N
    24 май 14
    Этого ж Семёна фейсбучного в плен, вроде бы взяли. Сейчас думают. что с ним делать.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026