Отзывы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • D
    7 июн 14
    кого это тут фуфел другом обозвал?)))
    Ответить
    • kvig
      detonat 7 июн 14
      Ну там ниже он друзей-извращенцев спрашивал, может про них?
      Ответить
      • McKain
        kvig 7 июн 14
        Обидеть хочешь?
        Гондон ты, а не Пофик, при всем уважении.
        Ответить
        • kvig
          McKain 8 июн 14
          ap505 (app504) 6 июня, 15:48
          Друзья- извращенцы, никто не пробовал сей продукт?
          Как бы не моё, да. А на обиженных воду возят.
          Ответить
  • McKain
    7 июн 14
    Да, Дет, а за каким хером ты 50 труб на участке забил?
    Гляжу, умеешь ты себя развечь.
    Ответить
    • McKain
      McKain 7 июн 14
      Гы
      Чую, — это забор с соседом был. Дет грохнул соседа и границу участка отодвигает.
      Не, Крым плохо на тебя подействовал.
      Ответить
    • D
      держали шифер для дорожек между грядками, уже сто лет никто ничО там не сажает, а полоть достало все это!)) хочу газоном засеять)
      Ответить
      • McKain
        Ну ладно, тут ты соскочил.
        Хорошо, другой вопрос — а где это ты столько шифера понатырил?
        Ответить
        • D
          в магазине "Веселый дачник" купил! У меня и чеки сохранились!))))
          Ответить
          • McKain
            Честные люди чеки не хранят.
            Это будет использовано против тебя в суде.
            Ответить
      • McKain
        От так и палятся люди.
        Щя, пацаны, мы его на "в особо крупных" раскрутим.
        Ответить
        • D
          Хорошо иметь домик в деревне, хуже когда домик в деревне имеет тебя...(с)
          ))
          Ответить
          • asnk2006_Шатун
            Я чуть переосмыслил фразочку:
            "Хорошо иметь домик в деревне", когда у тебя небоскрёб в мегаполисе. Иначе "домик в деревне имеет тебя.."
            Ответить
            • D
              штука в том , что у кого небоскребы в мегаполисах, тем нахрен не нужен домик в деревне!))
              Ответить
              • asnk2006_Шатун
                Это как посмотреть...смотря какой домик и смотря в какой деревне...Для кого и Шанхай — деревня))))
                Ответить
    • McKain
      McKain 7 июн 14
      "Должен остаться один"(с) Дункан МакЛауд, из клана МакЛаудов.
      Ответить
  • D
    7 июн 14
    Не, ну мля чО удумали. Волгоград в сталинград... Упыри чОртовы!
    Ответить
    • D
      Не знаю... какому там ветерану в голову это пришло... Да и ветераны то эти уже все в земле лежат.
      Ответить
  • D
    7 июн 14
    так, рах уж это ЧАТ то надо чтоб тут все могли вставлять картинки, вне зависимсоти от кармы!))
    Ответить
  • D
    7 июн 14
    Это же форум инженеров?))
    Как вытащить трубу из земли?)) Краны, экскаваторы и прочее не предлагать!!!)
    Ответить
  • McKain
    7 июн 14
    А кто с Аргамаком, или Папой накоротке?
    Приманите их сюда чем-нибудь? Ну скажите, что тут Господа, или Путина ругают.
    А то я уже заскучал без их комиксов.
    Ответить
    • McKain
      McKain 7 июн 14
      Халат и уличные боты?
      Этот точно — лишь про Хохлэнд говорить может.
      Ответить
  • McKain
    7 июн 14
    Не, вот всем хорош Илюха, но мяхкей слишком.
    С нашими так нельзя — объяснениями да увещеваниями. Товарищ Сталин бы не одобрил.
    Резче чуток надо, резче. Вот как Стас, дай бог ему здоровья, — "Мне этот не нравится" — и в бан.
    Граждане радостно уползают зализывать раны, возняся хвалу админам.
    Ответить
    • McKain
      McKain 7 июн 14
      Ну он вроде все объяснил, — что и за что. Причем раз двадцать.
      Что ему еще говорить-то?
      Ответить
  • ingegnere
    7 июн 14
    Тут действуют правила цензуры?
    Ответить
  • McKain
    7 июн 14
    А вот забанить опять никого не могу.
    Спросил в Админке — потерли коммент. А всего-то просил движок подкрутить.
    Определенно они что-то скрывают.
    Ответить
    • McKain
      McKain 7 июн 14
      Эт херня. Главно — чтоб в угол не ставили. Не люблю я этого.
      Ответить
      • McKain
        McKain 7 июн 14
        А если честно — бросаю уже третью неделю. Пока безуспешно.
        Ответить
        • McKain
          McKain 7 июн 14
          Та же херня.
          По коридорам и лестницам расклеили — "Не курить".
          Но у меня в кабинете нет. Попробует зам по хоз части наклеить — руки вырву.
          Ответить
  • crash37331
    7 июн 14
    ангела идёт на стрелку васильевского острова
    img0.liveinternet.ru
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026