Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Z
Н
znayka68
Ньювости
23 май 14
Подписаться
Белки могут стать основой электроники нового поколения
38
80
4
Ссылка поста
2
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Markiz
23 май 14
"белкИ могут стать основой электроники нового поколения" или "бЕлки могут стать основой электроники нового поколения"
Второе вероятнее....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
A_K2
23 май 14
при перегреве запахнет жареным
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
workstation
A_K2
23 май 14
а при слишком долгой работе запахнет тухлым
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mrzorg
workstation
24 май 14
если поддерживать воздух сухим, то получим вяленую бельчатину. ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
partizan_k
23 май 14
Кстати, переносчиком частиц в белке станут сперматозоиды. Только никому об этом не говорите. Инф 146%
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alxndrkov
partizan_k
23 май 14
белку жалко..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mrzorg
alxndrkov
24 май 14
ОТчего же? Они же не почкованием размножаются.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
partizan_k
23 май 14
Почему не написано, сколько муллиардов надо на НИОКРы?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
as0015
23 май 14
О БОГИ люди опять начинают строить вавилон.
В прочем на счет белок возможны пьяные глюки во время экспериментов.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
volinet11
23 май 14
И фраза "у моего компа рак" уже никого не удивит.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alxndrkov
volinet11
23 май 14
ага, а когда комп умрет от болезни, его хоронить или кремировать придется, чтоб не воняло
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
RastaMbus
23 май 14
Надо было использовать слово "протеины".
Белки, ядра чистый изумруд.. :))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
emoyo
RastaMbus
23 май 14
"но тут ничего нет про синтез белка..." огорчился Гиви, листая учебник биологии ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
KATCMAHABT
RastaMbus
23 май 14
дети! в предложении "ядрачитыйизумруд" слово "ядра" пишется слитно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sssfoma
23 май 14
"Белки могут стать основой электроники нового поколения" А почему только белки? А сурки, еноты, барсуки?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
emoyo
sssfoma
23 май 14
медведы... ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vav
sssfoma
23 май 14
суслики
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
rescor
vav
23 май 14
котэ наше всё!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
Vaterman
23 май 14
Шоколад "Белочка".
Состав: белки — 27%, жиры — ...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
KATCMAHABT
Vaterman
23 май 14
ну, там так и написано, что на 27 процентов он состоит из белочек
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tomve
23 май 14
Умник, хоть ударение поставь, я чуть не подавился.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ibpx
tomve
23 май 14
Подавился, читая это бред!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
marikab
ibpx
23 май 14
Я тоже наперво не о тех белках подумал. Когнитивный диссонанс заработал на шесть сек.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
ILion
tomve
23 май 14
Бедные бЕлки, всех под нож пустили на белкИ
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Второе вероятнее....
В прочем на счет белок возможны пьяные глюки во время экспериментов.
Белки, ядра чистый изумруд.. :))
Состав: белки — 27%, жиры — ...