Россия и Китай совместно исследуют Марс и Венеру

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • W
    23 май 14
    Обмануть партнера — доблесть, если он ещё и не китаец — высшая доблесть.
    Ответить
  • ebtnah
    23 май 14
    Поставщик ресурсов и исследователь космоса. Угадай кем будет рашка?
    Ответить
  • McTSIMCO
    23 май 14
    Че-та я подозреваю, что снова будет нарощена военно-космическвая группировка тихоокеанского базирования.
    Ответить
  • psyco_holic
    23 май 14
    отчет о достижениях из будущего
    Ответить
  • A
    23 май 14
    Интересно, это они себе место ищут под солнцем, или ищут куда нас вытеснять, так сказать, чтоб все гуманненько было=))))
    Ответить
  • Don_Leo
    23 май 14
    А почему только эти две? Почему не Титан или Европу? Да и Луна остаётся весьма загадочной штукенцией в небе, нет что ли?
    Ответить
  • kzbs
    23 май 14
    Лучше бы гречку сделали дешевле.
    Ответить
  • sepet716
    23 май 14
    Декларация о намерениях. Пропагандистский материал вброшенный в информационное пространство задолго до каких-либо реальных телодвижений. Жаждущие позитива пусть порадуются уже сейчас. Вкидывать позитив в регулярном ритме — это именно то, что олигархат ждет от пропагандистской машины. Инструмент решения электоральной проблемы.
    Китайцы — прогматичные ребята. Просекли момент — они крайне нужны Путину именно сейчас. Что ж они готовы его приласкать, но явно не задаром. Суммы и условия контрактов, если таковые вообще воспоследуют, скорее всего засекретят.
    Ответить
  • C
    23 май 14
    Ну скорее всего это Россия будет исследовать а Китай потом приберет все к своим рукам...
    Ответить
  • mypjio
    23 май 14
    малаца! и вертели мы на ... всякие пиндосовские наса
    Ответить
    • emoyo
      emoyo АВТОР
      mypjio 23 май 14
      равно как и они все эти фарсы с "а мы вам тада движки не дадим и до мкс не подвезем" ;) Вон уже чего-то запустили со своего Канаверала.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026