Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
B
Н
boba35
Ньювости
22 май 14
Подписаться
На похожего на Гитлера кота напали на улице
66
149
2
Ссылка поста
-20
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
M
mclay
23 май 14
Встречая котов, похожих на Обаму, принято плевать через левое плечо
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Stanislav-vip
23 май 14
В концлагерь уродов!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tromlen
23 май 14
Прсто не поделили с котом, похожим на Жукова, кошурку, похожую на Еву Браун.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sssxxsss
tromlen
23 май 14
Жуков ничего делить бы не стал. Просто на 2 патрона оскудел бы его магазин. А котейку бы он не тронул.
Вообще, ребятам надо было своему принцу рожу набить, а не коту.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
energo88
sssxxsss
23 май 14
И засунуть в мусорный бак. Самое место для этого ублюдочного пижона.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
klenyaev
23 май 14
По улице ходят фашисты в человечьем обличье, которым надо морды бить, а пострадал ни в чем не повинный котейка :(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
empeter
23 май 14
Бить беззащитное животное-удел ублюдков!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Dendro
23 май 14
Чем дальше, тем больше дебилойдов.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
aleksey090
23 май 14
новость века...где-то в Британии есть кот и его отмудохали хулиганы.. по версии представителя потерпевшего, отмудохали кота нацисты))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ole-lukoe
aleksey090
23 май 14
ага... новость жирняк...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lamut
23 май 14
Если ушибы на морде, то били коты антифашисты.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vit333vit
23 май 14
Кот — фашист !
Вот так и начинаются войны...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
easyman55
23 май 14
Ну да — их только на котов и хватает.
Сунулись бы к нам, в Южное Бутово.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Вообще, ребятам надо было своему принцу рожу набить, а не коту.
Вот так и начинаются войны...
Сунулись бы к нам, в Южное Бутово.