Бои под Волновахой: 16 погибших

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Le0nidy4
    23 май 14
    Тут жителей Украины много.
    Вы, конечно, в отличии от нас, всё знаете и ведаете.
    Это мы тут сидим и только от холодильника до дивана передвигаемся.
    Нищета зашкаливает, безработица и повальное спивание народа.
    Все в кредитах и долгах.
    За каждым по три сотрудника ФСБ постоянно бдят.
    Интернет только по разрешению и расписанию.
    Слушаем строго Киселёва и речи Путина.
    Вот вам простой вопрос.
    Два вопроса.
    Пойдёте вы голосовать?
    За кого будете голосовать, если пойдёте.
    Ответить
  • M
    23 май 14
    Василиса Дмитриева, проживает в Санкт-Петербурге, 24 мая 1989 г.р. Поселилась в ПУНК, 12-ое ОБЩЕЖИТИЕ. Бюджетница, студентка философского факультета СПбГУ.
    Редактор в крупных нацистских пабликах Вотанюгенд и Misantropic division. Почти вся пропаганда Правого Сектора в России среди националистов это её рук дело
    lesovikov.livejournal.com/2...
    Ответить
  • qwofehurvgfuy
    23 май 14
    "Украинская биржа" закрылась ростом индекса UX — на 3,95%, до 1176,25 пункта. Объем торгов составил 77,385 млн грн, из них на фондовом рынке -73,732 млн грн.
    Код
    Компания
    Последняя
    сделка
    Изменение
    к закрытию
    Объем
    (UAH)
    Число сделок
    ALMK
    "Алчевский металлургический комбинат"
    0,0335
    +4,69%
    96 509
    67
    AVDK
    "Авдеевский коксохимический завод"
    3,21
    +3,95%
    229 142
    106
    AZST
    "МК Азовсталь"
    0,772
    +4,04%
    244 981
    67
    BAVL
    "Райффайзен Банк Аваль"
    0,1609
    +3,94%
    341 150
    91
    Ответить
  • nikolaife
    23 май 14
    "13 человек отдали жизнь за Украину" — пора и Турчинову последовать их примеру
    Ответить
  • K
    23 май 14
    Всем здравомыслящим привет (так же тем, кто хочет разобраться в происходящем)! Украина многонациональная страна, в нас есть проблемы и проколы, но мы сами пытаемся найти истину и хотим построить страну для людей, мы хотим построить новую страну …. Украина никогда не знала такого понятия как, национализм, сепаратизм, терроризм и т.п… (все народы жили мирно и проблем не было), – пока раша не начала “помогать и спасать”…. Не говорите что нам делать, мы не скажем куда вам идти. Данное сообщение не относится к здравомыслящим….
    Ответить
    • qwofehurvgfuy
      Сейчас рассияне тебе покажут кузькину мать :)
      Ответить
      • P
        Я за психиатрическую неотложку.
        Братьям помогать надо. Pas vrai?
        Ответить
        • K
          pusik111 23 май 14
          Зачем лезть в мой дом и устанавливать порядки — когда тебя не просят( прогоняют )????
          Ответить
          • P
            Kokos2 23 май 14
            Не нервничайте больной.
            Не всё, что у вас в воображении, является объективной реальностью.
            Ответить
    • P
      Kokos2 23 май 14
      Здравомыслящий, прими грандаксиньчику может и полегшает.
      Но если на "марках" сидишь то хана. Так просто из глюков не выйдешь.
      Ответить
    • Le0nidy4
      Kokos2 23 май 14
      А, так это россияне майдан замайданили и сожгли людей в Одессе?
      Шож вы раньше молчали?
      Ваше мнение очень важно для нас. Оставайтесь на проводе.
      Ответить
    • al4606
      Kokos2 23 май 14
      Опять старая пластинка.
      НЕ ТРОГАЙТЕ НЕС, ОСТАВТЕ НАС, МЫ САМИ У СЕБЯ ГЕНОЦИД УСТРОИМ,
      Неа, спосибо. Лучше мы вам как клопов задавим, чем под боком будет клоповник.
      Ответить
    • kenngott
      Kokos2 23 май 14
      Начали вы с того, что решили отменить Русский язык, как второй государственный .... Ты забыл? Мы заметили по колоннам с факелами и хайль Бандере....
      Ответить
      • K
        kenngott 23 май 14
        зашибись, давай в России введем второй государственный язык китайский. ведь справедливо будет?
        Ответить
        • S
          Kokos2 23 май 14
          Деточка, русские на Руси — коренные жители.
          Украинствующие — оккупанты.
          Ответить
          • kenngott
            shamba 23 май 14

            И вот тому потверждение. НО Украинцев (Малороссов) считали единокровеыми братьями.
            Ответить
            • al4606
              kenngott 23 май 14
              Чот там с украинов наряженнка. Появилась в 17 году только.
              Ответить
          • K
            shamba 23 май 14
            Какого хрена ваши человечки лезут к нам?
            Ответить
        • kenngott
          Kokos2 23 май 14
          У нас нет веками проживающих в стране Китайцев, да ещё в количестве нескольких миллионов
          nnm.me
          На Западной Украине начинаются расправы над русскими
          Ответить
        • al4606
          Kokos2 23 май 14
          А у нас китайцев много и они являются гражданами РФ?
          Ответить
    • qwofehurvgfuy
      Видишь? И это еще пацанва.
      Скоро еще Барсик с Шамбой подтянутся — они тут местный ОМОН типа ;)
      Ответить
      • Xoxma
        Ну а чего??? Чувак ляпнул и свалил. Знакомый ход.
        Может вы за него ответите на вопросы про запрет языка и убитых в Одессе?
        Или проще делать вид, чем что-то делать?
        Ответить
      • al4606
        Да тут меня хватит, только жаль минусы раздавать не могу.
        Ответить
    • M
      Ну да?А разве не быоо сепаратистских призывов после прихода регионалов к власти?Разве запад не хотел разделить Украину?
      Ответить
  • intax
    23 май 14
    Сами Вы все "политики"
    Ответить
  • S
    23 май 14
    Потрiбнi пiджомники для хунтовиков
    Ответить
    • P
      shamba 23 май 14
      Куда-ж без поджопников-то. Да.
      Что характерно, топоров на всё отделение надыбали.
      Только у одного временная проблема возникла.
      Ответить
  • S
    23 май 14
    Они не знают страха. Они не знают сомнений.
    Они ничего не знают.
    Они — майдауны.
    Ответить
  • Perorator5
    23 май 14
    Где тут киска драная, она мне вопросы задавала про обращение с оружием?
    Аккуратно нажимаем на спусковой крючок, и при этом не ожидаем выстрела, иначе рука может дрогнуть, и можно не попасть Яйцеглисту точно в лобешник, а мечтает об этом он уже давно. Удержание ровной мушки в прорези прицела — вот основной секрет правильного обращения с пистолетом. Это самое основное в теоретической части при производстве выстрела. Но без практики, стрелять из пистолета не научишься. Это нужно почувствовать.
    Ответить
  • S
    23 май 14
    Новое. Порошенко поклялся платить солдатам 1000 гр в день за убийство мирных граждан. 22.05.2014.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026