Бои под Волновахой: 16 погибших

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • timod
    23 май 14
    Обычная провокация со стороны Киева... Надо же свои действия на востоке оправдывать.
    Ответить
    • timod
      timod 23 май 14
      Ну и заодно непослушных резервистов частично запугали, частично ликвидировали.. (( Печально.
      Ответить
    • al4606
      timod 23 май 14
      Это не провокация. Это обычная карательная операция. Да её будут использовать как провокацию. В частях будут рассказывать как зверско убили их сослуживцев и т.д.
      но изначально это карательная операция.
      Ответить
  • M
    23 май 14
    Информация как обычно перекручена..
    Все погибшие с Волыни (а не местные). Сегодня на их родине объявлен траур.
    Этот блок-пост стоит уже второй месяц, солдаты среди которых в основном "пиджаки" взрослые дядки, по сути простые селяне, сдуржились с местным населением, местные их подкармливали, и никто никого не трогал.
    На кануне этой бойни "пиджаки" что-то праздновали, были выпивши..
    В 4 утра к блок посту подрулило несколько джипов и микроавтобусов, открыли огонь из крупнокалиберных пулёмётов и гранотомётов. За 15 минут положили всех.
    Микроавтобусы были наклейками "Приватбанка" (странно что не "Правый Сектор") Это бронированные инкасаторские автобусы которые были угнаны за последние 2 месяца в донецкой и луганской области.
    Только около 8-ми утра появились украинские вертолёты которые "поливали" окресности в районе блок-поста.. Не знаю что они там поливали, но нападавшие к тому моменту уже скрылись.
    Ответить
    • al4606
      Где она перекручена?
      Ответить
      • M
        Враньё по поводу того то что блок-пост растреляли свои же..
        Ответить
        • S
          Почему это. В этом нет ничего нового — в Мариуполе же правосеки с наци-гадами расстреливали милиционеров.
          Также карательный батальон "Донбасс" прославился тем, что нападал на милиционеров, даже видео выложили.
          Под Славянском фашисты хунты расстреляли каждого пятого из подразделения, которое отказалось воевать против своего народа.
          Ответить
          • M
            Местное население уже ненавидит колорадскою гопоту, да и как можно их терпеть когда грабят квартиры, прямо на улице отжимают машины, сады и школы не работают..
            Батальон Донбасс почти полностью состоит из местных, а мусорам они поясняют, что елс ты давал присягу, то за это есть ответсвенность. Кроме того они ни одного мусора не расстреляли (а жаль)
            Что можно сказать про ссыкливых менов которых колорады положили мордой грязь придя в отделение с МАКЕТАМИ автоматов.. Это не менты, а шлюхи..
            Ответить
            • al4606
              А вот говно и всплыло. А то в начале шифровался. Пытался, так сказать, факты подстветить с выгодной тебе стороны.
              Не долго ты продержался.
              Ответить
            • S
              Эк тебе пукан-то разорвало :)))
              Откуда на Донбассе твоё "украиноязычное" население?
              Против фактов возразить не можешь, вот и бесишься.
              Ответить
        • al4606
          Его и расстреляли свои. Хотя тебе дебилу этого не понять.
          Но для других я объясню.
          Людей подкрамливали местные. Если наши задумали бы их завалить или захватить действия были бы совершенно другими. В еду было бы добавленно снотворное и апосля захватили бы всю технику и вооружение.
          Но таким дебилам как ты, этого не понять.
          Ответить
          • M
            Какое снотворное.. это война, а не шпионский детектив..
            Детский сад..
            Ответить
            • al4606
              Сказочный до*еб. И зачем его только из больницы выпустили.
              Ответить
            • rusivan66
              Не отмоетесь. Как и во всех предыдущих, плохо слепленных провокациях уши Коломойского не прикрыть. Вылезут.
              Ответить
  • C
    23 май 14
    Не... правда вот, товарищи. Ополченцам есть за что умирать — за свою землю, за своих родных. А за что фашисты предлагают подыхать пацанам-срочникам по 19-20 лет? Это нихера не их война, не их интересы!
    Ответить
  • Vipera
    23 май 14
    BBC показало видео, где якобы ополченцы признаются что это они расстреляли блокпост.

    Если посмотреть на видео внимательно, где показывают арсенал захваченного оружия, якобы повстанцами, то видно что все номера машин замазаны явно в видеоредакторе. Если бы повстанцы не хотели показывать свои номера машин, то они бы просто их сняли. Видео постановочное и это явно провокация. К тому же сообщение о якобы угнанных инкасаторских машинах появилось так запоздало как попытка прикрыть говно ладошками.
    Ответить
    • S
      Vipera 23 май 14
      Зато дела на "террористов" за нападение и на своих военных — "за халатность" заведены чуть ли не до начала атаки...
      Ответить
    • Y
      Vipera 23 май 14
      В Горловке командир Здрилюк, на видео в маске точно не он. Разве не так?
      Ответить
  • S
    23 май 14
    "Только что попали в засаду. Требуется максимальный репост! Если этот пост наберет тысячу лайков, Аваков пришлет подмогу!"
    Оригинал взят у urus_hay в Если бы не реальная кровь — была бы кромешная укатайка. А так....
    m.facebook.com
    Семен Семенченко с Wings Phoenix и 3 других
    50 мин. · отредактировано ·
    Только что в районе с.Карловки Донецкой области батальон "Донбасс" попал в засаду. Принял бой.
    Против батальон работают автоматчики, снайпера и РПГ.
    Есть раненые.
    Отойти не можем, потому, что часть людей находится в окружении.
    Просим подмоги находящихся поблизости воинских частей.
    Дмитрий Тымчук
    Нравится · · Поделиться
    205 пользователям это нравится
    Ответить
  • astro555
    23 май 14
    российские засланные в Украину фашисты и чеченские каратели обосрались в кольце украинских силовиков и пытались прорваться на родину терроризма — в роSSию. Не вышло! Ценой жизни 16 украинских солдат. Все ваши оккупанты будут УБИТЫ, готовьте принимать цинковые гробы в роSSии. Кто к нам в Украину с мечом прополз, тот от меча и погибнет!
    Ответить
    • al4606
      astro555 23 май 14
      не гони. Сказки принято на ночь рассказывать.
      Ответить
    • H
      astro555 23 май 14
      садись, двойка.... нет, ноль, полный ноль!
      Ответить
    • rusivan66
      Каратели Коломойского, убивают солдат срочников. ЛЮБОЙ украинец, даже с отмайданеным мозгом, задумается, или хотя бы промолчит. Ибо похоронки прийдут в их семьи. В семьи знакомых и друзей. И только человек далекий от Украины способен прыгать на костях убитых. Асса, вы пендосское чмо. Вас даже на Западной Украине за такое отхерачат.
      Ответить
  • N
    23 май 14
    >>>> Украинские власти официально назвали количество погибших военных армии Украины, павших под городом Волноваха в Донецкой области.
    не павших, а СДОХШИХ
    Ответить
    • rusivan66
      Ты это того. Куйню не пори. Там срочников убили, которых практически силком гонят. Они не воевали с ополчением. Делали вид.
      Ответить
  • P
    23 май 14
    Читайте, смотрите.....многое прояснится:
    anna-news.info
    Ответить
  • E
    23 май 14
    Похоже, на украинских военных напали правосеки.
    Ответить
    • al4606
      ev30242 23 май 14
      А меня там забанили. Наверное слишком резко я говорил правду :(
      Ответить
  • R
    23 май 14
    странный текст, подобной мишуры на укрских сайтах достаточно, зачем ЭТО здесь?
    Ответить
    • al4606
      RIV7 23 май 14
      ой сбылось бы, и было бы идеальным если взяли бы живьем кого нить.
      Ответить
    • S
      RIV7 23 май 14
      Расскажите, а как можно расстрелять блок-пост "из засады"?
      Да и аваковских/турчиновских террористов никто мирными никогда и не называл.
      Кстати, .ua — означает ложь и пропаганду.
      Ответить
      • B
        shamba 23 май 14
        Да все знают ЧЬИ рассекают на инкассаторских машинах (ПриватБанка). И где тут бойцы ДНР?
        А расстрел раненных в госпитале ПС-ами?
        Ответить
        • K
          baby 23 май 14
          Помниться мне правосеки на бусах инкассаторских имеют привычку разъезжать, например как в Одессе и Мариуполе...
          Ответить
        • al4606
          baby 23 май 14
          Не охраняемый блокпост это из разряда как блокпост попадает в засаду :)
          Ответить
    • E
      RIV7 23 май 14
      ugb- да вы, батенька, фантазёр..........!!!!!!!!!!!!11
      Ответить
    • al4606
      RIV7 23 май 14
      Ты бы еще сюда запостил выступление Псаки, на сегодня только она может конкурировать с укропСМИ.
      Ответить
    • al4606
      RIV7 23 май 14
      Так это все знают. Только вот людям в укропии начали с укроп с майдана в мозг пересаживать.
      Ответить
    • P
      RIV7 23 май 14
      "Можно лишь говорить о "странностях"" — логчно, тогда, помечать, что в конкретном доке "всё странно". И разбавить инфу гаданиями на кофейной гуще, картах таро и т.п.
      И, конечно, с пометкой "сделано_в.UA"
      Ответить
      • al4606
        pusik111 23 май 14
        А вот и началось опровержение фактом.
        Теперь это все факты упропСМИ будут называть странностями :)
        народ не ведитесь.
        Ответить
        • P
          al4606 23 май 14
          Эт Вы так грубите или я ещё не проснулся (про комментарии:-)?
          А по поводу источников — UA ревниво охраняет монополию на инфу и гонит всех неродных.
          Так, что, только гуща и таро. Не обессудьте — "за что боролись — на то и напорлись"
          Ответить
          • P
            Иногда бывает и так: один идёт "в ногу", а остальные — нет.
            Вас это удивляет?
            Ответить
    • shiroguma
      RIV7 23 май 14
      ?! Совсем мозгом двинулись? Какие жители? Какие правосеки? Вяленький такой типа пикника пост, для виду. Налетели на них профессионально. Использована "Тойота тактикс", только вместо джипов — угнанные в Приватбанке инкассаторские Фольксы-Транспортеры. Теперь кровавая петля закрутилась. Да, пятеро погибших — призывники из Новоград-Волынского.
      Ответить
      • S
        >угнанные в Приватбанке инкассаторские Фольксы-Транспортеры
        Не угнанные, а "угнанные".
        Как и те, что фашисты использовали во время террористической атаки на Мариуполь.
        Поэтому же фашисты и сожгли заглохшую машину нападавших — чтобы уничтожить улики.
        Ответить
    • W
      RIV7 23 май 14
      Дык там-то никто не читает
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026