Бои под Волновахой: 16 погибших

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • C
    23 май 14
    Уважаемые фашисты Киева. 23 года вас кормили и вот оно наступает совершеннолетие! Теперь давайте сами работайте, добывайте себе пожрать, попить, где и на что жить... Удачи!)
    Ответить
  • Y
    23 май 14
    Ответить
    • qwofehurvgfuy
      Не получается? /сочуственно/
      Ответить
      • Y
        Ответить
        • qwofehurvgfuy
          Ахахахахахах!
          Молоток!
          Ваганыч ты наш! Зажигай еще.
          Народ, поддержите барсика, видите как он сегодня даетв сем оторваться? :)))
          Ответить
        • al4606
          yurenc 23 май 14
          Если не ошибаюсь, это вы начали использовать этот ролик и сказали, что убили какого то там диверсанта :)
          Сами себя разоблачается. Высшая степень шизофрении.
          Ответить
          • Y
            al4606 23 май 14
            Ненормальный — по этой новости сам Киселев приносил извинения.
            Какой же ты низкий и примитивный — видимо природа забрала последнюю извилину, если она была.
            Ответить
          • Y
            al4606 23 май 14
            В сюжете телеканала «Россия-1» о том, что Нацгвардия Украины якобы расстреляла мирного жителя в Славянске, использованы кадры антитеррористической операции на Северном Кавказе
            Этот факт признал заместитель гендиректора Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании (ВГТРК) Дмитрий Киселев, которого называют «рупором Кремля», передает «BBC-Украина».
            «В этом сюжете была совершена ошибка, но ошибки возможны. Все грешны под Луной. Я этот сюжет не видел, но то, что там было, — это ошибка. Ошибка, но ни в коем случае не манипуляция», — сказал Киселев на своем мастер-классе по журналистике.
            Впрочем, официально руководство ВГТРК не дало никаких объяснений по поводу этой «ошибки».
            Как сообщал ДеПо, 16 мая телеканал «Россия-1» показал сюжет, в котором проиллюстрировал расстрел мужчины в Славянске кадрами, снятыми во время антитеррористической операции на Кавказе в Российской Федерации. При этом журналист обвинял Национальную гвардию Украины в убийстве мирного гражданина.
            Ответить
    • qwofehurvgfuy
      Ахахаха /падая под стол и угорая от от искрометного юмора и неподдельной искренности Барсика/
      Давай еще! /вытирая слезы/
      Ответить
    • rusivan66
      А что ему остается. Его претеже обсираются на каждом шагу.
      Ответить
  • Dmitry68
    23 май 14
    Опрос на одесском ТВ годичной давности.
    Ответить
  • M
    23 май 14
    Никто не любит психов-оккупантов.
    Против рашистов ввела санкции даже "двухглаво-орловая" Черногория.
    - Продалась пендосам очередная славянская страна, пора защищать русскоязычное население — с грустью подумал Путлер...
    Ответить
    • C
      Хероям САЛА!
      Ответить
    • kenngott
      Правительство это не народ, заметь.
      Ответить
      • qwofehurvgfuy
        Не переживай, это замечаем даже мы в Украине когда вспомнимаем о России.
        Ответить
        • kenngott
          Так и мы думаем, что большинство народа Украины это не ПС, Свобода и т.д.. из этой серии.
          Вот кстати мой коммент в другой теме тут же, в ННМ
          Мудак вы ваше благородие. Хохлов (если ты имеешь в виду Укранцев) много на стороне ополчения.
          Борьба идёт не на межнациональном уровне (США и их лизоблюды хотят именно в эту плоскость свалить) , а на уровне идеологий.
          Ответить
          • qwofehurvgfuy
            Конечно. Больгинству пофиг все идеологии.
            Им бы жить спокойно!
            НА стороне ополчения много бандитов. А они могут быть в том числе и украинцами, но при этом не перестают быть бандитами.
            Ответить
            • kenngott
              Ты не понял. Проблема в том, что ссорят Украинцев с Россиянами.
              Обычный московский офис, в небольшой фирме. Фамилии.
              .сипенко, .анченко,.оматенко и двое .сечник. У вас вполне может быть наоборот.
              Теперь скажи мне, где такая страна, куда сунулась США и ЕС (Сирия, Ливия, Ирак, Югославия и т.д.) которая пожала бы все плоды ихнего благодетельсвования и дружбы?
              Ответить
    • qwofehurvgfuy
      Ахахахаха!!!!
      Молодец!
      Вот это выдал!!!!
      Ответить
  • qwofehurvgfuy
    23 май 14
    В Днепропетровске на бумажной фабрике нардепа-регионала, известного украинофоба Олега Царева правоохранители обнаружили сепаратистские листовки с инструкциями поведения в случае "зачистки" города российскими войсками. Об этом на своей странице в Facebook написал советник главы Днепропетровской ОГА Борис Брагинский.
    "Днепропетровские убоповцы в рамках уголовного дела провели обыск на бумажной фабрике Олега Царева и обнаружили целый ворох продукции сепаратистского толка. В частности, круглую наклейку "Голосовал за Януковича — люблю Путина". По замыслу авторов, это фото "может сохранить вам жизнь во время зачистки". Очевидно, имеется в виду зачистка населения бандформированиями типа ДНР и ЛНР", — написал Брагинский.
    news.liga.net
    Смешное фото на листовке. Царев дебил даже в области печати листовок :))
    Ответить
    • P
      В который раз интересуюсь, он Вам родственник, что-ль?
      Так Вы за него постоянно беспокоитесь. )))))
      А Вы всё молчком, да молчком.
      Ответить
      • qwofehurvgfuy
        Он мне симпатичен. Смотрю на него и вижу типичного российско-ориентированного жителя Донбасса.
        Красавец, правда? :)
        Ответить
      • qwofehurvgfuy
        Я удовлетворил относительно своего внимания к гордому представителю шахтерского края? :)
        Ответить
        • P
          Вот ладненько!
          А мне вот, больше Стрелок по-душе. :-)
          Ответить
          • qwofehurvgfuy
            Гиркин? Тот который еще чеченов выкрадал, пытал и убивал?
            Да, яркий парень, хотя по виду не сильно;)
            Ответить
            • P
              А вы ещё и непонятливый.
              Лана в след раз, спецом для Вас, буду оформлять смайликами и приводить списки синонимов, отмечать оксюмороны и т.д.
              Картинками украшать, увы, не могу. Звиняйте.
              Ответить
    • unclesh
      хм.. дебил Брагинский, однако... ;))
      Ответить
    • P
      А куда они всё это девать будут? На рынок?
      Или это просто клептомания?
      Ответить
    • freedim1
      Царёв в отличии от вас, готовых спустить штаны, нагнуться в всю жизнь так простоять перед нацистско-фашистким быдлом, смелый и добропорядочный человек.
      Ответить
    • E
      Лютый бред! :) А с каких пор на бумажных фабриках печатают продукцию?
      Ответить
  • C
    23 май 14
    Киста, а ви шо пытаетесь нам доказать?
    Ответить
  • intax
    23 май 14
    Где можно "точно" прочитать,про Правительственные войска?Как "дело" объстоит",в Радяньской?
    Ответить
    • C
      intax 23 май 14
      Вот и я спрашиваю — во сколько Киеву обходится каждый день этого бардака и фашисты во власти?
      Ответить
    • intax
      intax 23 май 14
      Финал АТО поможет Украине перестать воевать самим с собой???Ведь,на "лицо",отработка новых захватов-технологий,без привлечения собственной армии...Надеюсь Хохлы,за 20 лет Мудрость,не Потеряли!!!
      Ответить
  • C
    23 май 14
    Товарищи, кто нить может сделать скан страницы и выложить?
    sdelanounas.ru
    Ответить
  • P
    23 май 14
    Хороший ролик есть про вертолетную атаку на этот блок-пост. Посмотрите-не пожалеете, очень многое становится понятным про происходящее.
    Ответить
  • C
    23 май 14
    Скоро можно будет наблюдать как начнет загибаться Мотор-СИЧ и КБ Южное)))
    Хероям — САЛА!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026