В России появится новая социальная сеть, объединяющая сторонников действующей власти

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • 4rum
    23 май 14
    я даже догадываюсь какого косолапого эта идея.
    Ответить
  • S
    23 май 14
    правильной дорогой идёте, товарищи! айда все сайты переделывать в едро-православном стиле! а для привлечения аудитории — оригинальные заблокировать. гоп-гоп-ура!?
    Ответить
  • lord_ljh
    23 май 14
    Очередной бред власти....
    Ответить
  • ebtnah
    23 май 14
    Ух и вкусная еда там будет!
    Ответить
    • intax
      ebtnah 23 май 14
      "Похождения" Маркса,Энгельса и Ленина,больше "изучать" не Буду!!!Алергия,с СССР!!!
      Ответить
    • emoyo
      emoyo АВТОР
      ebtnah 23 май 14
      да вы, батенька, браконьер, планируете вторгаться в заповедник?
      Ответить
  • L
    23 май 14
    Пастухи решили сделать для баранов социальную сеть.
    Ответить
    • intax
      levsky 23 май 14
      Не для баранов,а пора...Как и у всех демократов...Знакомый,из Немеции удивлялся давно,как?Так дёшево?Бесплатно!!!
      Ответить
    • abc1500
      levsky 23 май 14
      Вам то какая разница? Как Вы считаете, через эту социальную сеть будут стричь баранов? Но Вы чем отличаетесь? Судя по Вашему возрасту, в своё время начитались "Огонька" Коротича... Отсюда и рефлексии. Лучше на досуге почитайте Айзека Азимова — "Основание". Обратите внимание про места, где говорится про Вторую Академию. Познавательно. Без обиды, Профессор.
      Ответить
      • L
        abc1500 23 май 14
        Ваш безаппеляционный психоанализ скорее демонстрирует ваши собственные проблеммы, чем мои. А насчет разницы, вы правы. По большому счету насрать. Это просто очередной случай распила бабла под прикрытием патриотической брехни. Вместо дорог, школ и больниц легче рисовать красивые картинки. Может еще собственный суверенный IP-протокол придумают...
        Ответить
  • shewww2
    23 май 14
    ЯГР... Ждём новую соцсеть — НеГР...
    Ответить
  • digitron
    23 май 14
    А как-же срач?
    делать там будет нечего.. если все постеры будут только с одной стороны барикады
    Ответить
  • deniskar
    23 май 14
    и этот проект тоже-отличный вариант для отмытия
    Ответить
  • intax
    23 май 14
    Я конечно "дико" Извиняюсь...Но,одни вопросы,у меня,сегодня,к Уважаемым Форумчанам????То "спутник",то "Это"...Скока рлатить будут,за "статью",в "духе"-Слава КПСС???
    Ответить
  • saef
    23 май 14
    Кто из вас заходил на сайт партии " Единая Россия"? Вот те же и будут сюда забегать , чтобы помолиться на солнце ботоксное, отбить ему положенные поклоны, в общем, русское чучхе.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026