Скандал: Собраные Мизулиной 240 гиг детского порно продают на педофильском форуме за 10 000$

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • E
    22 май 14
    Во вчерашней новости про базу ДП говорили про 11 тер. 241 гиг — это, видимо, избранное, так сказать вишенка на тортик. Терь понятно для кого собирали и каталогизировали. А еще себя борцами называют...
    Ответить
  • black_sword
    22 май 14
    Выгодное вложение денег, однако.
    Ответить
  • bobobo
    22 май 14
    Ё-моёб, помни: РЕКЛАМА САЙТОВ ИМЕЮЩИХ ПЕДОФИЛЬНЫЙ КОНТЕНТ — УГОЛОВНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ. Геть осседа. Или ты добиваешся, что бы сайт закрыли?
    Ответить
    • H
      bobobo 22 май 14
      Куда интереснее откуда у автора скрины из мемберзоны.
      И кто создал объявление о продаже.
      А то получится как в анекдоте про Вовочку и коньки.
      Ответить
    • emoyo
      emoyo АВТОР
      bobobo 22 май 14
      адреса ж замазаны. какая реклама?
      Ответить
  • bobobo
    22 май 14
    На ННМ реклама педо сайта. Офигеть. Такого ещё не было.
    Ответить
    • bobobo
      bobobo 22 май 14
      А. так автор ё-моё. Ну для него это нормально. Тот ещё извращенец.
      Ответить
      • kukla4ev
        bobobo 22 май 14
        Ты действительно сразу побежал смотреть педо сайт?
        Ответить
        • bobobo
          kukla4ev 22 май 14
          Я не клюю на такую рекламу.
          Ответить
          • bobobo
            bobobo 22 май 14
            Мало ли чё рекламируют. Я далеко не на всю покупаюсь. Но если кто из ихних не знал, а тут такой подарок.
            Ответить
            • kukla4ev
              bobobo 22 май 14
              А вас не смущает подобный род деятельности господ которые нам законы пишут?
              Я на такую рекламу тоже не клюю, а все ихние об этом и так знают. Значит цели статьи все же несколько иные.
              Ответить
              • bobobo
                kukla4ev 22 май 14
                Да кто Вам сказал, что бред опубдикованный каким то Тимой в ЖЖ, и прернесённый Ё-моёбушкой на ННМ являеться правдой?
                Ответить
                • kukla4ev
                  bobobo 22 май 14
                  Жизненный опыт подсказывает, что все именно так и есть. В этой стране все покупается и все продается. Любые базы, любые корки.
                  Ответить
                • emoyo
                  emoyo АВТОР
                  bobobo 22 май 14
                  а кто сказал, что нет? скрины чел сидел фотошопил неделю лишь бы бяку Мизулиной сделать?
                  Ответить
          • emoyo
            emoyo АВТОР
            bobobo 22 май 14
            да ты прям умный :)
            Ответить
      • emoyo
        emoyo АВТОР
        bobobo 22 май 14
        лечись чтоль, старая... какая реклама в то место которым ты думаешь?или ты из тех, кто считает если о ворюгах не говорить, то их как бы нет? :)
        Ответить
  • B
    22 май 14
    Эта тема уже давно никому не интересна, но кто-то решил с какой-то целью её снова поднять на поверхность...
    Ответить
  • H
    22 май 14
    Могут тупо кидать, что сейчас распространено.
    p.s. Автор откуда у тебя скрины из мембер зоны?
    Ответить
  • E
    22 май 14
    Я только не понял почему вы думаете что Мизулина вкурсе этой утечки?
    Ответить
  • BitCoin
    22 май 14
    Заплатите налоги. Их найдут куда потратить
    Ответить
  • skv101
    22 май 14
    Вот тебе и хи-хи. Но хорошо тому,кто смеётся последним. Борец,борцовка — тьфу на тебя...
    Ответить
  • drizer
    22 май 14
    вчера только про это писал — ждите на всех торрентах страны
    Ответить
    • kukla4ev
      drizer 22 май 14
      Да, это было более чем предсказуемо, поэтому удивления не вызывает. Я только думал что распространять базу будут только среди депутатов.
      Ответить
    • emoyo
      emoyo АВТОР
      drizer 22 май 14
      я шибко старый для детского порно это больше по твоей части видимо :)
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026