Как застрелиться из газовой трубы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Fedr
    22 май 14
    Латынину слушать/читать — себя не уважать
    Ответить
    • Roudoud
      Fedr 22 май 14
      а ты Мюллера послушай — какую цену он, бишь, назвал ?
      ЛОЛ
      Ответить
  • nestin
    22 май 14
    "возможно вброс, цифры не подкреплены кучей ссылок, но выглядят убедительно". У меня другой эпиграф к этой статейке. " Только что посрал, сколько весит не знаю, но выглядит убедительно. "
    Ответить
    • emoyo
      emoyo АВТОР
      nestin 22 май 14
      ваш метод — "посрал, сие есть непреложный факт, всем жрать и улыбаццо!"? ;)))
      Ответить
  • avt874318
    22 май 14
    Вброс однозначно! И опять на Главной и на индексе... (((((
    Ответить
    • Roudoud
      афиша Циркус де ТельАвив ?
      Ответить
    • K
      Шлюха слева скоро будет в Генпрокуратуре в Москве. Кто не верит? :)))
      Ответить
      • K
        "Неверующие" минусуют :)))
        Ответить
        • Roudoud
          тайные поклонники- ты их эротические фентези жестко "обломал" ))
          Ответить
          • K
            По своей-то тётке всех не ровняй. Если не повезло в жизни, досталась "Б", — сочувствую...
            Ответить
            • politeman
              Да жалко мне тебя убогого. Даже бабой приличной не можешь обзавестись. У меня их пруд пруди и никогда не страдал от невнимания женщин. А вы убогие только хрень с самих себя здесь постите. мы и так знаем кто вы такие и как живёте.
              Ответить
      • P
        Нахрена так.
        Ответить
      • W
        Это та, что вам текст диктует? Фото этой бородатой женщины!
        Ответить
      • barsor
        почему шлюха? наверное потому, что ты пассивный пидор
        Ответить
    • emoyo
      emoyo АВТОР
      avt874318 22 май 14
      в вашем понимании "вежливость" это всегда по украински? потому что обратное — это патриотично хлюпать в чане с дерьмом и следить чтоб не дай бог кто из него не вылез, не погнал волну? ;)
      Ответить
      • C2HSOH
        emoyo 22 май 14
        Новая политика сайта — NNM это сайт одного докера.
        Ответить
        • emoyo
          emoyo АВТОР
          C2HSOH 22 май 14
          а ваша политика — все должны лишь раз в год разбавлять варез и унылое музло заангажированым под стеганый патриотизм вбросом, от чего у всех "сами знаете кого" патриотическая эрекция наступает? Без этого "не встает"? ;)
          Ответить
      • avt874318
        emoyo 22 май 14
        Ничего не мешает.
        Где имею свое мнение — говорю. Но здесь — реальный вброс!!! Это НЕ НОВОСТЬ!!! (((
        Ответить
        • avt874318
          Блюститель? Пожалуй нет.
          А вот что сайт превращается усилиями нескольких людей, имеющих полномочия, в говновброс — мне не приятно.
          Ответить
          • avt874318
            Я тешу себя надеждой.
            Имею Право, кста... )))
            Что опять станет интеллигентнейшим сайтом РуНета...
            Ответить
            • avt874318
              Силен!
              Тогда был Инет в СССР? )))
              Я в 2003-м что ли, или 2004-м... забанен и деактивирован был за указание на ДЕТСКУЮ УЗОСТЬ МЫШЛЕНИЯ владельцев...
              Позже Питерцы помогли реанимироваться... =)))
              Ответить
      • P
        emoyo 22 май 14
        Попытка засунуть каменты в 1-2 карманных автора. И взять количеством.
        У бешенного ксерокса 27 типа "новостей".
        Коментируемость упала очень сильно, но администрацию это похоже не сильно беспокоит — появилось другое финансирование.
        Сдохнет нунама.
        Ответить
        • emoyo
          emoyo АВТОР
          pusik111 22 май 14
          вам кто то мешает писать больше? )
          Зарегистрирован: 18 мая 2007, 10:28
          Количество новостей: 0
          Количество комментариев: 3951
          сразу видно что только пованивать обучен. Писать — это слишком сложно.
          Ответить
  • K
    22 май 14
    Завидовать нужно молча
    Ответить
    • Roudoud
      так они завидуют молча
      так завидуют, что собака Мюллер боится цену россиянам за их газ назвать ))
      Ответить
  • A
    22 май 14
    ВСЕ на Лобановского!! Кацапы заслали чёрных человечков!
    Ответить
  • Roudoud
    22 май 14
    мда, палец, которым грозили, угодил в капкан
    Ответить
  • A
    22 май 14
    Вот теперь Мы гей-европе пригразили пальцем))))! Не знаю, правда каким именно) Пусть теперь репу чешат, в следующий раз санкции применять и зимой мёрзнуть либо ...))))
    Ответить
  • C
    22 май 14
    Я так понимаю, что все уже давно доказали что это ВБРОС и ВЫРАНЬЕ. Почему на главной?
    Ответить
    • RodionD
      Вы редко бываете на главной NNM-а, тут деньги платит кремлин, а эта статья случано пролезла, с черного хода.
      Ответить
      • C
        Владельцы ННМ ослепли году этак в 2008, когда началася кампания против России...
        Ответить
        • emoyo
          emoyo АВТОР
          cebu2014 22 май 14
          ну с точки зрения людей думающих — как раз недавно прозрели, огляделись и поняли что хуже того что было — уже не может быть... и именно этот зомби-угар который тут царил и был самой худшей компанией по оболваниванию россии. Только инициировался он вовсе не вшеншними врагами, а внутренними ;) родными, можно сказать вражинками ;) и природной склонностью одноклеточных заливать в пустые черепные коробки кисель из зомбоящика.
          Ответить
  • UHAHAN
    22 май 14
    Надо коллективный заход в арбитраж устроить и поинтересоваться там, отвечает ли Мусорщик за свои слова (я с утра уже сходил). Он пару дней назад русским по белому нам всем сказал, цитирую: Пропаганда на NoNaMe политического толка, не подкрепленная убедительными фактами, «вбросы» с разжиганием острополитических тем — отныне жестко (и жестоко!) караются баном.
    Почему ёмаё, который сделал вброс пропаганды политического толка, не подкрепленной убедительными фактами, до сих пор жестко и жестоко не забанен, а его вброс до сих пор на глагне?
    Ответить
    • D
      UHAHAN 22 май 14
      "возможно вброс, цифры не подкреплены кучей ссылок, но выглядят убедительно"(с)
      После этих слов, насколько я понимаю, теперь тута можно писать все што угодно!))))
      Ответить
      • UHAHAN
        detonat 22 май 14
        Проверка: возможно вброс, цифры не подкреплены кучей ссылок, но выглядит убедительно — emoyo долбится в зад пяти килограммовым кабачком!
        Ответить
    • A
      Потный Нигер прийде — порядок наведе!
      Ответить
    • axeval
      UHAHAN 22 май 14
      Идиот, ты что — справедливости ищешь? И где? В интернетах?
      Ответить
  • fanra
    22 май 14
    У меня сосед Ион ресторан задумал, заплатил аналитикам ... купил землю, построился, заплатил рабочим, закупил оборудование, закупил продукты, сделал цены со скидкой для рекламы и вот сегодня наконец то открыл лучший ресторан в своем районе... но вот беда, ничего так не заработал до этого. Заработали строители, поставщики, анаитики и прочие подрядчики. Думаю посоветовать ему закрыться, пока не поздно.
    Ответить
    • fanra
      fanra 22 май 14
      Да в том то и беда, он в общепите с пеленок ... и предок его ресторанным бизнесом крутил и этот туда же подался. Ему в наследство отвалился прибыльный ресторан с европейской кухней и не плохо им рулит. А тут целый год только на стройку бабло скидывал и ни копейки обратно не возвращалось.
      Ответить
      • K
        fanra 22 май 14
        ... и запрягать в них оленей из ХМАО. Масло часто меняешь? :)))))))))))
        Ответить
        • K
          Да ты не нервничай :)) Переходи на синтетику если минералка не нравится. Только с ягелем не употребляй — опять пронесёт, засерешь всё стойло :)))
          Ответить
          • fanra
            killerist 22 май 14
            Ближайший конкурент в другом районе ... по сути он там монополист...
            Ответить
            • fanra
              fanra 22 май 14
              Вот и я ему говорю ... сноси все нафиг, зарабатываешь на первом с европейской кухней и нормально. Ну скатаешь жену в Париж не 2 раза в год, а один и то хорошо.
              Ответить
          • K
            Местное масло не используй — говно :)))
            Опять обсерешься :)))
            Ответить
    • K
      fanra 22 май 14
      Тебя-то кто из упряжи, олень, отпустил? Опять здесь копытами роешь? :)))
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026