Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Н
emoyo
Ньювости
21 май 14
Подписаться
360cam - оригинальная компактная камера с круговым обзором
12
31
4
Ссылка поста
-10
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
R
rus_1987
23 май 14
поставлю вместо габариток пушай снимает.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
SunGun
22 май 14
Камера будет стоить $500. Сейчас можно оформить предзаказ за $250. Жаль автор не потрудился указать это в посте.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ceknfyif
22 май 14
От перенапряжения ее не убьет? А так ради дизайна. Понятно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
madload
22 май 14
ну в качестве второго регистратора пойдет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mazafon
22 май 14
камера-лампочка это уголовая статья по нашим законам...при чем как для продавцов так и для покупаетелей.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
m_ix
mazafon
22 май 14
Прикрути на свою машину
И не много подставщиков подожди
А там посмотрим чей закон будет.
Ладно не в машину а в квартиру.
Приходишь домой а там пусто.
Пальчики твои так и так по любому откатают.
Из своего опыта говорю.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nevalist
mazafon
22 май 14
глупости говорите. читайте внимательно закон, а не то, что вам втюхивает тырнет и ушлые спецслужбисты.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
m_ix
nevalist
23 май 14
Внимание, камера, мотор
... Дяденька всё равно не унесёте ...
... Унесу, унесу ....
Всё снято,
Вот так и сняла камера. Снимите камеру...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
goodimh
22 май 14
Может, из-за необходимости хранить петабайты некому ненужного видео, которое никто никогда не смотрит, подешевеют жёсткие диски?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
l1kantr0p
22 май 14
puwell выпускает панорамные камеры и софт, который выпрямляет изображение. там 1 объектив, который снимает всё и сразу.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nebrityi
l1kantr0p
22 май 14
эта камера производства puwell?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mambucho
22 май 14
Полицейским на шапку такое надо, чтобы не борзели :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
И не много подставщиков подожди
А там посмотрим чей закон будет.
Ладно не в машину а в квартиру.
Приходишь домой а там пусто.
Пальчики твои так и так по любому откатают.
Из своего опыта говорю.
... Дяденька всё равно не унесёте ...
... Унесу, унесу ....
Всё снято,
Вот так и сняла камера. Снимите камеру...