В "Гражданской платформе" объяснили слухи об уходе Прохоровых

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • neevreec
    22 май 14
    Когда же он этой дуре кулинарный канал купит или хот бя магазин на диване — пущай это животное швабры продает.))).
    Дура всем дурам дура....)). Посмотрите ее на РБК ) Воплощение Задорнова...
    Ответить
  • G
    21 май 14
    Ё — фракция ( или фрикция ?) стартует !
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026