В ночь с 23 на 24 мая на Землю обрушится метеоритный дождь

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • ottgeg
    21 май 14
    "Camelopoardalid" — это и есть название созвездия "Жираф". Есть еще пару вариантов его названия — Camelopardalis, Camelopardus.
    Ответить
  • kzbs
    21 май 14
    "Полюбоваться дождем вряд ли не удастся, так как он пройдет в темное время суток."
    ----------------------------
    Всегда думал, что только ночью и видно, как сгорают метеориты в атмосфере.
    Ответить
    • hamula
      kzbs 21 май 14
      Логическая бессмыслица? "вряд ли не удастся — Хотя может и удастся"
      Ответить
      • ddrmemory
        Почитайте полностью:" Полюбоваться дождем вряд ли НЕ удастся, так как он пройдет в ТЕМНОЕ время суток. Хотя МОЖЕТ И удастся, " Это предложение нехило так мозг взрывает, последний раз такой эффект я испытывал от этого видео-
        Ответить
  • azl0
    21 май 14
    Кто читал "День триффидов" ни в коем случае не смотрите на метеоритный дождь :)))))
    Ответить
    • P
      azl0 21 май 14
      Фигня!
      Главное здесь не это.
      Главное, что Украина, в этом событии не причём. )))
      Ответить
      • vivass
        pusik111 21 май 14
        Вот и гонорарец на выпивку подоспел,для гумножуев из всяческих Новостей и Эхо.
        Ответить
    • Winter_swimmer
      Это Вы не в курсе. Дело в том, что в первоначальном тексте это было оружие русских для ослепления. Но в России, само собой, этого не допустили.
      Ответить
  • pablik
    21 май 14
    По прогнозам синоптиков Земля по-прежнему крутится! И все идет хорошо (с)
    Ответить
  • madrabbitt
    21 май 14
    Лол.
    Новость копипастер даже не читал.
    Который в источнике — тоже.
    Ну и модеры — только заголовок с картинкой посмотрели
    Ответить
    • P
      Чойта копипастер читать будет?
      Этта к его "работе" отношения не имеет.
      А модеры посмотрели — кто копипастит. И на глагну. Печаль (((
      Ответить
    • vivass
      Дождались наконец-то,а то всё Украина -Крым,Сирия-Иран ? Счазд околоборзописные существа разведут пляски ?
      Ответить
      • P
        vivass 21 май 14
        Ога!
        Гондурас, обратно, совсем забыли. :=)
        Новые тенденции...
        Новые тренды...
        Старые приёмы.
        Ответить
  • P
    21 май 14
    Ну вот! Дождалисо!
    Таки, налетает Земля на небесную ось!
    Страх-та какой!
    Мы все умрём?
    Ответить
  • asnk2006_Шатун
    Ничё не понял..
    Ответить
    • asnk2006_Шатун
      "...Известно, что количество метеоритов с разных уголков Земли составит примерно 200 штук. Но по некоторым данным, плотность метеорных осадков превысит тысячу метеоров в расчете за один час..." — то ли будет,то ли нет...то ли дождик , то ли снег..(
      Ответить
  • vladus06
    21 май 14
    Челябинск готовься!
    Ответить
  • gexor_irk
    21 май 14
    Может долбанёт пару метеоров покрупнее на очаги нашей российской неспокойности :) КАРА ГОСПОДНЯ!
    Ответить
  • katran07
    21 май 14
    "..Полюбоваться дождем вряд ли не удастся, так как он пройдет в темное время суток.."
    Вот как, оказывается метеорными дождями принято любоваться днем?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026