Действующая тесла-пушка (видео)

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • alinx2000
    21 май 14
    печаль, очередная овноновость от ёмаё, загадил весь ннм.. :( предлагаю переименовать док в Овноньювости, так правильнее...
    Ответить
    • emoyo
      emoyo АВТОР
      alinx2000 22 май 14
      Зарегистрирован: 26 октября 2006, 15:28
      Пол: Мужской
      Количество новостей: 0
      Количество комментариев: 252
      шел бы ты осюда, (обидный эпитет) ;)
      Ответить
      • alinx2000
        emoyo 23 май 14
        Ну и что ты добился тем что скопипастил сюда данные моего профиля? Все и так видят что ты копипастмастер. Еще бы мозга тебе подкинуть каплю, может и толк бы от твоих овноньювостей был бы, а так, они не стоят занимаемых на серваке байт. Уныло!
        Ответить
  • I
    21 май 14
    Принцип действия како? За счет чего создается разность потенциалов между пущкой и целью?
    Ответить
  • N
    21 май 14
    напоминает ранец охотников за привидениями.
    интересно, а поражающий эффект какой?
    Ответить
  • S
    21 май 14
    400 вольт маловато будет — в 3-х фазной сети никаких молний не наблюдается. Даже в пьезозажигалках напряжение больше. Вроде у воздуха пробой 10Кв на см, на видео дуга где то 50 см = 500 000 вольт.
    Ответить
    • beatlejuse
      однозначно больше на порядки. электрошокеры делают от 1000 до 9000 КВ. я думаю там порядок тысячи мегавольт.
      Ответить
    • F
      Я думаю имелось ввиду 400 вольт постоянного напряжения от сборки аккумуляторов еще до преобразования в переменку, трансформации, разрядника и самого колебательного контура.
      Ответить
  • saie
    21 май 14
    Винтовка Гаусса гораздо интереснее...
    Ответить
  • A
    21 май 14
    Ссылку на видео, можно, у меня не отображается.
    Ответить
  • V
    21 май 14
    Если зарядить планету Земля , то ее емкость приблизится к одному Фараду ... А все остальное нано , пико , микро ...
    Ответить
  • A
    21 май 14
    гопоту во дворе рассмешить можно
    Ответить
  • grover1801
    21 май 14
    Третий день чудо реорганизации на нем, а супер новости от ё-мое, в которых нечего читать кроме анонса, уже порядком поднадоели.
    Ответить
  • xxx3
    21 май 14
    Ждем танк Тесла от наших :)
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026