Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
B
Н
boba35
Ньювости
20 май 14
Подписаться
Кончиту Вурст пригласили в Москву
139
239
2
Ссылка поста
-53
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
G
goorhut
21 май 14
а кто пригласил то, правительство наверно?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dmitryst
21 май 14
Behemoth, значит, не нра, а это... дже не знаю как назвать... — это типа нормально? Я фигею, товарисчи
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bon_man
21 май 14
деньги не пахнут...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
old_goblin
21 май 14
В День Десантника ? Да пожалуйста, будем только рады, будет не скучно. А заодно ( да и за два... яйца) и прочих пидоров, развлечемся.
Кстати, всё ищут цель России — предлагаю — против толерастии и пидоров !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
hamula
21 май 14
Почему такой ажиотаж из-за ничтожного, ничего не стоящего вопроса? Кому — то и для чего — то это нужно?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
moplen
21 май 14
Что бы ему яйца оторвать
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
valeriogeo
moplen
21 май 14
+100
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
IDealer
21 май 14
Ну млиин... Лучше бы не ее пригласили в Россию, а к ней из России выслали всю гомосятину с домом-2 впридачу.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tuorskiy
21 май 14
Бегемотов, значит, запрещаем, а это содомитное чмо милости просим.... Пиздец, какой-то, братцы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
steils
21 май 14
Почему все говорят ОНА и ЕЕ, когда все знают что это ОН ???
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ov4enkoff
21 май 14
Пригласили бы в Махачкалу...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
…
10
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Кстати, всё ищут цель России — предлагаю — против толерастии и пидоров !