Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Z
Н
znayka68
Ньювости
20 май 14
Подписаться
Необычная люстра
45
110
13
Ссылка поста
12
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
slycar
20 май 14
Реклама? Хорошая реклама.
Потому что, как новость — дерьмо полное. Одна картинка и ничего.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
workstation
20 май 14
Кошки спасибо скажут.
Я не понял, это толстая реклама сетевого магазина?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
exzellenz
20 май 14
Автор — тел. пушера есть?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
MAKCDOOM
20 май 14
Хорошо, когда в помещении потолки 5 метров.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nikonor99
20 май 14
блин, дожили — на ннм пустили рекламу.
добавили бы описание, тесты.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
astrin0
nikonor99
20 май 14
Схему.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gogo1
20 май 14
Глупо светить внутри закрытого шара за свои деньги
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
acidgames
gogo1
20 май 14
Это уж точно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kolshik
20 май 14
В статике она ничем не лучше остальных. А дергать постоянно шнурки — увольте. =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
exzellenz
20 май 14
Звезда в шоке? Давайте и дальше загаживать тупой рекламой всё вокруг:(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kukla4ev
exzellenz
20 май 14
Чего все взьелись? Можно подумать тут раньше рекламы не было.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
androvixen
20 май 14
Опаньки! У меня в вигваме похожим способом освещение регулируется! Правда только днем...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
borodino
20 май 14
Интересно, а шлем Дарта Вейдера прилагается?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Потому что, как новость — дерьмо полное. Одна картинка и ничего.
Я не понял, это толстая реклама сетевого магазина?
добавили бы описание, тесты.