Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Н
emoyo
Ньювости
20 май 14
Подписаться
Windows 9 Preview Release выйдет в феврале 2015 года
34
77
1
Ссылка поста
-12
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
BitCoin
21 май 14
вместо плитки будет паркет?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
i8086
20 май 14
Боян, конечно, да и вообще моветон, но не удержусь:
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
RocktheBlock85
20 май 14
Налибал мелкософт с восьмеркой? :-) насколько дней она дольше висты протянет? Саппорт сразу после релиза обломят или мозги немножко погребут? :-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vscout
20 май 14
забавная тенденция ... сервиспак плавно превращается в новую винду
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sergeskob
vscout
20 май 14
А еще лажа через одну-почти традиция.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vikas1111
20 май 14
А выйдет она уже на терабайтных Pioneer-ROM? )) При всё той же бестолковости.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wolvik
vikas1111
20 май 14
Скорее, на двухслойном BD-R диске.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
walt22
20 май 14
Никуя тут эксперДов!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
rakushkin
20 май 14
Вот ребята билды шлепают!
я еще с 7 не слез )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
semeonik
rakushkin
20 май 14
я, к примеру, и не собираюсь с неё слазить — вполне устраивает, после небольшой доработки "под себя". Как в своё время с ХР )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lomicus
rakushkin
20 май 14
и не стоит — 8 бяка !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sergeskob
lomicus
20 май 14
Мля,половина цацок с восьмеркой не пошли у племяша и лагов в три раза больше чем у семерки,правда с винтом чуть лучше работает и процессор более рационально использует.
Итого прирост производительности 5%,совместимость 70%.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
MARCH_ALL
20 май 14
Threshold — порог.
Символично..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
3
33zuba
20 май 14
Windows-диарея...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
ktest0
20 май 14
Прикольно — они дыры в своей ос уже возвели в ранг фичей и даже в новый логотип дыру впендюрили!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
gummy
ktest0
20 май 14
это не дыры — а технологические отверстия
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
я еще с 7 не слез )))
Итого прирост производительности 5%,совместимость 70%.
Символично..