Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Z
Н
znayka68
Ньювости
20 май 14
Подписаться
Слон рисует слона
21
97
3
Ссылка поста
-9
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
zettez
21 май 14
Понял. Получается во всех пещерах не древние люди слонов рисовали, а слоны сами себя :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alexdsp
21 май 14
И главное так сосредоточенно и увлечённо рисует!
Я всегда знал, что слоны — умные животные. Некоторым людям надо брать с них пример.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
serg_io
21 май 14
Я почти уверен, что там на листе картинка
"в тонких линиях",и слонег её только обводит,
но и даже это за гранью моего понимания!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
Erik2005
21 май 14
Ребята, это же культурная революция слонов!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mrzorg
20 май 14
Слушайте, это тренд такой, я смотрю? Взять и тупо разместить ролик?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
madload
20 май 14
у самки выделения взяли, намазали ими под листом. слон водит хоботом там, где намазано
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Alexander2
madload
20 май 14
Зоолог, однако! Почти Фрейд.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
severe71
Alexander2
20 май 14
Мудень...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zettez
20 май 14
Но ведь так не бывает... В чем секрет, интересно?
Я в шоке.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Alexander2
zettez
20 май 14
Хойти Тойте!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
krex73
zettez
20 май 14
Я думаю они полукруглое углубление под бумагой сделали вдоль контура который необходимо нарисовать. Слон попадает в канавку так как давит достаточно сильно и дальше кисть едет по углублению
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
NasicB
20 май 14
Бедный слоник((( Сколько же его истязали, пока он начал так рисовать? И дрессировщик рядом стоит, напоминает, что плохо нарисовать — это больно((((
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
workstation
20 май 14
Интересно, а кто-нить из людей может губой рисовать?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
RVal
workstation
20 май 14
я и руками не могу:))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
systemalerts
20 май 14
жалко слоника, наверняка его перед этим очень сильно мутузили.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Я всегда знал, что слоны — умные животные. Некоторым людям надо брать с них пример.
"в тонких линиях",и слонег её только обводит,
но и даже это за гранью моего понимания!!!
Я в шоке.