Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Н
emoyo
Ньювости
19 май 14
Подписаться
Школьникам разрешат пересдавать ЕГЭ несколько раз
25
98
Ссылка поста
-9
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
gexor_irk
20 май 14
ДЕБИЛЫ!!! было всё ок с экзаменами. А сейчас поняли что ученики попросту не тянут их супер вопросы интелектуальные. Вот и пошли на слабину.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
killerist
gexor_irk
20 май 14
Да, количество пересдач, "путинятам", рождённым за деньги, ума не прибавит...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
killerist
gexor_irk
20 май 14
Ключевые слова — "ученики попросту не тянут"
А потому что тупые и учиться не хотят, но хотят быть манагерами, получающими "мнооооооооого денех..."
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
killerist
killerist
20 май 14
О, кто-то из манагеров минусанул :))))))))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
div3691
gexor_irk
20 май 14
Образование "нынешняя" школа может дать только тому, кто его берет. В прочем, так же как и давешняя. А обучать необучаемых — дело неблагодарное. И, опять же, работать кому-то надо? Не всем же в менеджеры?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
div3691
gexor_irk
20 май 14
Кроме того, "нововведения" придумываются, отнюдь, не в школах. В школах только отдуваются.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sssfoma
20 май 14
А чего уж с 2016г. ? Давайте уж с 2030г.! Ведь так это сложно организовать! Прямо как на Марс полететь!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
emoyo
АВТОР
sssfoma
20 май 14
просто чей-то особо тупой сынулька именно в 2016 году сдавать будет, видимо ;) торопиться некуда.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
ketzalkoatl
20 май 14
АХАХА! казалось бы, уже невозможно выпускать еще более бестолковых абитуриентов. но правительство нашло способ!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
emoyo
АВТОР
ketzalkoatl
20 май 14
надо им предложить чтоб за ПГМ давали +1 балл и тогда с образованием все окончательно хорошо станет, да ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
А потому что тупые и учиться не хотят, но хотят быть манагерами, получающими "мнооооооооого денех..."