Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Н
emoyo
Ньювости
19 май 14
Подписаться
Китайцы вложатся в строительство московского метро
30
139
1
Ссылка поста
-7
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
vivass
20 май 14
Коли самим западло работать,болтаться по клубам и танцулькам- важнее,пусть хоть эти работают и неча ныть : жизнь тяжела и денег нету.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
emoyo
АВТОР
vivass
20 май 14
в состоянии пилить ;)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
chuk011
20 май 14
Вопрос не в том, вложатся китайцы в метро или нет, а в том, каким образом наши собираются их потом "кинуть".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
marikab
20 май 14
Зачем их под землю? Пустите из пару дорог в России построить :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
AlexanderIV
marikab
20 май 14
Испанцам кажется ветку еще отдали копать. С одним тоннелем для обоих направлений. Просрали все полимеры и продолжаем.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
moplen
marikab
20 май 14
Дороги в России строит только Автодор
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Spin
moplen
20 май 14
Нее, знатные асфальтоукладчики это армяне, под крышей автодора.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
molex2sata
20 май 14
- зэ грейт бегининг?
— соу-соу — президент Америки неоригинален в своих комментариях
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vfp
20 май 14
Китайцы обустраивают будущую собственную территорию. Боюсь, при таком президенте и правительстве России, дело недалекого будущего. Вот только русским на этой территории место найдется? У Китая своего населения хватает...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
heres2003
20 май 14
Это финиш.
Я подозревал, что Москву расширили только для того, что было что продать и освоить новые бюджеты, и судя по всему я не ошибся.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sergsey
20 май 14
Походу надо учить китайский,может и нового мэра пролоббируют из поднебесной.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mereel123
20 май 14
Пидар — че своих нет?
На хуя сотрудничать с этими обезьянами?
Вот урод этот мэр
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bakeev
20 май 14
Своего бабла нет? Все спиндили?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bear12345
19 май 14
Такое чувство московское метро скоро до Пекина дойдет, в обход российских городов. Лучше бы скоростные ж/д магистрали по всей стране строили.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
French
bear12345
20 май 14
на... эти скоростные магистрали, где ...ть автодороги?!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
— соу-соу — президент Америки неоригинален в своих комментариях
Я подозревал, что Москву расширили только для того, что было что продать и освоить новые бюджеты, и судя по всему я не ошибся.
На хуя сотрудничать с этими обезьянами?
Вот урод этот мэр