Нам пишут - 2

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Partizan38
    19 май 14
    Ну раз политические срачи запрещены , можно я брошу какашку в кончиту ? :)
    Ответить
  • C
    19 май 14
    с введения новых праввил начинать буду просмотр с последних страниц индекса...
    Ответить
    • Le0nidy4
      CoBa7 19 май 14
      Я раньше так все газеты и журналы читал.
      Ответить
    • narod2011
      CoBa7 19 май 14
      есть такая штука индексация страниц роботами поисковиками, так вот как правило индексируются статьи с первых страниц...потому как структура сайта устроена так, что новости всегда на индексе первых страниц....
      Ответить
      • C
        narod2011 19 май 14
        мудрёно то как... Разве не модеры порядок статей делают?
        Ответить
        • narod2011
          CoBa7 19 май 14
          нет...движки сайтов именно так и пишуться — какждое новое добавление всегда "первая", но можно и делать какую то новость или объявление статичным, то есть всегда первой...
          Ответить
          • C
            narod2011 19 май 14
            как это относится к нонейму? Только поисковики так работают?
            Ответить
            • narod2011
              CoBa7 19 май 14
              могу сказать больше — нидексирутся заголовки со шрифтами определенного кегля, пример Н2....ну сбственно — прочитайте вступление по SEO...
              Ответить
  • rus001
    19 май 14
    " IX. Читать можно как «Икс» или «Девятый»",
    угу-м, настораживает..., а где предыдущие восемь?
    В последних Чужих(4-м), клон Эллен Рипли № 8 была )))
    Аа-а-а-а!
    Чужие атакуют!
    )))
    Ответить
  • victor-palgov
    19 май 14
    Кто на НоНэйме будет проверять "убедительные факты"? Из зомбоящика на нас выливают только "убедительные"!
    И какой степени политкорректности нужно придерживаться?
    Ответить
    • I
      1. во многом восприятие, конечно, субьективно
      2. факты, подтвержденные и "ярыми противниками" — вполне достойны считаться "общепризнанным фактом".
      3. свидетельства очевидцев (не запалившихся как подставные гастролеры) и т.п.
      словом — просто присылайте, а там оценят.
      Ответить
  • karazhekov
    19 май 14
    Эх, неполучится с ННМ опозиция, большинству хочется хохлосрача,
    а народ повёлся на обсуждение предложенного автором.
    Короче мы ведомые, или куклы у кукловодов!
    Ответить
    • P
      какая оппозиция?
      тут бы нейтральную полосу сохранить и то хотят отменить сие благо.
      Ответить
    • narod2011
      хохолосрач штука полезная, кровь в мозгу не застаивается, но мне ближе срач по операционкам и сетям...
      Ответить
      • P
        Там же-ж объективность. Как срацца-то?
        Ответить
      • karazhekov
        narod2011
        мне ближе срач по операционкам и сетям...
        Это прибереги на мирное время, пока и так работает,
        а вот с Хохляндией беда, а через неё и у нас будут проблемы.
        Ответить
        • narod2011
          канешна — крым то уже в 300 мильярдов будет супсидирован, а наши зарплаты — нет...пичаль...(я бюджетник)
          Ответить
          • P
            Зря Nowell старую нетварь похерил.
            Линух до добра не доведёт :-))
            (атозабанют))))
            Ответить
    • I
      karazhekov 20 май 14
      речь не идет о том чтоб стать "оппозицией" чему либо. Просто не хочется, чтобы для новеньких с разбегу вот это все. Чтобы пришедшие люди сразу делали вывод о том что все запущено. Это неправильно.
      Ответить
  • P
    19 май 14
    хм...
    если с разделом политика обломится, тогда может забахать раздел Троллинг? )))
    и там с минимальной цензурой постить животрепещущие темы? )))
    Без срача (не важно будет ли это хохлосрач или битва макашников против виндовозов) на сайте наступит скучное унылое время. Ведь по сути сейчас ничто не мешает игнорировать индекс и общаться в других топиках где цензура сильна.
    Ответить
    • Le0nidy4
      papa38 19 май 14
      Забабхай док троллинг и никаких проблем.
      Ответить
      • Le0nidy4
        Сделай с одним Д, делов-то)))
        Ответить
        • Le0nidy4
          Да тут каждый второй помнит картинку ниже показанную.
          Я тоже помню.
          Кстати, вот этот скин мне не понравился и там была кнопочка Переключить на старый и я переключал. Вот только не помню на какой.
          Ответить
    • narod2011
      уже есть такой раздел — чат без цензуры, могу сказать личное мнение — унылое зрелище...сразу на ум приходит слова из басни ивана крылова — " кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку"...:)))
      Ответить
  • P
    19 май 14
    Вправо-влево — побег. Прыжок на месте...
    Ослушание — расстрел через повешенье.
    Больше ничо не увидел.
    Баланс: сайт для народа — народ для сайта, может нарушится.
    Будет скушно — слиняю.
    Ответить
    • narod2011
      не...буду верен сайту — пройду обучение по супертроллению...буду троллем 80 level...
      Ответить
      • madrabbitt
        Надо переобучаться на эльфинг :)
        Эльфинг — разновидность троллинга. Заключается в написании комментариев, в которых эльф активно соглашается и хвалит свою жертву. Концепция эльфинга была предложена в 2009 году на сайте Diary.ru блоггером Клятый_Вомпэр.[1] Позже блоггером Освит она была расширена понятиями гноминга и хоббитинга.[2] Эльфинг может применяться для избежания ответственности за клевету или оскорбления.
        Ответить
        • narod2011
          не...хочу быть как мастер йода, вот троллит так троллит — хайку....
          Ответить
          • madrabbitt
            Принципы эльфинга таковы: В тред приходит некое существо и начинает активно соглашаться с автором поста. Сыпать комплиментами. Превозносить до небес интересы автора, его взгляды, пол, возраст, национальную принадлежность. Автор сначала рад, потом горд, потом начинает смущаться, потом раздражается (ибо эльфа заткнуть практически невозможно), потом доходит до белого каления и банит эльфа. После чего мучается угрызениями совести — к нему пришел такой замечательный человек, а он… Лучше всего эльфинг выглядит в сочетании с троллячими постами. Например — пишет тролль пост: «Сегодня жестоко запинал котенка, бугага.» К нему тут же приходит эльф и начинает: «О, как это замечательно — пинать котят! Просто восхитительно! Меня всегда радуют люди с такими необычными интересами! Котята такие милые, когда их пинаешь! Автор, вы обязательно должны еще не раз попинать котенка и вывесить фотографии нам на радость!!!» ...
            Ответить
        • madrabbitt
          Интернет — великая сила!)
          Ответить
      • D
        Выбирети меня ДИРЕКТОРОМ , я назначу вас главным троллем этого сайта!
        Ответить
        • narod2011
          не...до маккайна я не доросту — ему нет равных, ну по крайней мере — сейчас...
          Ответить
          • D
            Будучи директором я обнулю рейтинг, жизнь с чистого листа так сказать!
            Ответить
            • narod2011
              не...не хочу быть без "рейтинга", он и так с каждым годом усыхает...:)))
              Ответить
  • R
    19 май 14
    за
    Ответить
  • ViKomp
    19 май 14
    Спасибо за старый добрый ННМ. По крайней мере несколько дней наблюдаю главную страницу без помоев.
    Ответить
  • narod2011
    19 май 14
    та нахрен они нужны — тизеры шмизеры, у сайта и так высокий SEO по цитируемости и посещаемости....типа модно сейчас?:)))
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026