Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Н
emoyo
Ньювости
19 май 14
Подписаться
С 1 июня в Египте вводят новый налог для туристов
48
89
Ссылка поста
-17
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
djonyil
19 май 14
И всё равно это качественнее и дешевле Крыма.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
madload
19 май 14
во во. этот эпический гадюжник скоро сам проведет референдум и попросится в Россию. И вот тогда Пу соберет со всей страны по 7 долларов на зимнюю олимпиаду 2022
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
shumak2007
madload
19 май 14
на зимнюю олимпиаду в Хургаде... забыл дописать... ;-))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
div3691
shumak2007
19 май 14
А я слышал, на Аляске. :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
BitCoin
19 май 14
нюхать засанные верблюдами пирамиды?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kontakt01
BitCoin
19 май 14
Там и кроме пирамид, есть на что посмотреть. Хотя, запах у пирамид, конечно.....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
m_valera
19 май 14
Поэтому и наши тур операторы взвинтили цены в Египет до потолка. Тоже хотят получить на развитие.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vladus06
19 май 14
Скоро вообще туда никто ездить не будет. Пускай хоть до 1000 долларов поднимают.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
stalin19
vladus06
19 май 14
туда евреи ездят
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
katran07
stalin19
19 май 14
И хохлы ездють — я к примеру... Куда поедешь в феврале-марте, чтоб побыть в сухом воздухе, нырнуть в теплую воду?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
foxwizard
katran07
19 май 14
чтоб побыть в сухом воздухе, нырнуть в теплую воду?
Сауна.... :-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
1
111Ser111
katran07
19 май 14
А в феврале-марте там вода холодная
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
redstrik
111Ser111
19 май 14
холодная?? пилят ты в августе в Пирогово купался? вот в конце декабря в Красном море также:)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dark_kir
111Ser111
19 май 14
На НГ нырял в трёшке, чуть прохладно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Сауна.... :-)