Руль «Формулы»

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Dr0ne
    16 май 14
    Самый правильный руль у Сенны.
    Ответить
  • votruman
    15 май 14
    Спасибо, очень интересно!
    Ответить
  • 2CommandeR5
    15 май 14
    атас.
    три настройки дифа. интересно, а левый-правый поворот разные по настройкам? :)
    с шинами понятно.
    педаль газа... нуу.. чувствительность?
    баланс тормозов изменять во время гонки? ну хотя .... влетая в поворот с нагруженной мордой на выходе разгрузить — наверно прикольно.
    короче, где там в пилоты записывают?))))
    Ответить
  • _g_g_
    15 май 14
    klass!
    Ответить
  • mrzorg
    15 май 14
    Какой-то джедайский прибор.
    Ответить
  • B
    15 май 14
    было 2 дня назад.
    Ответить
  • E
    15 май 14
    Прошлогодняя статья.
    Ответить
  • Jeyko
    15 май 14
    Я на пульте от телека не все могу запомнить, а тут такое!
    Ответить
  • Z
    15 май 14
    Так вот очо че...самое сложное в формуле управлять рулем!
    Ответить
  • ombra1
    15 май 14
    Таким рулил Михаэль Шумахер.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026