Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Н
emoyo
Ньювости
14 май 14
Подписаться
Обнародована концепция Российской "лунной программы"
91
141
2
Ссылка поста
-23
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
N
nikxxx
14 май 14
Вношу предложение: сделать программу из 4-х этапов.
1. Отправить на луну ВСЕХ !!! чиновников.
2. Подождать 25 лет
3. Снова отправить туда ВСЕХ чиновников
4. Прекратить какое либо сообщение с Луной.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vyras
14 май 14
А почему далёкий 2030-ый ??? Да просто про этот бред и про Рогозина к этому времени успешно забудут !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
BitCoin
14 май 14
Рогозин — дебил! И дебил тот кто его взял на работу
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sluge
14 май 14
Вот Рогозина туда первым и послать
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zlojevrej
sluge
14 май 14
Деньги под батут уже выделяют :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Breard
14 май 14
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alya_spock
Breard
14 май 14
"Кировский Лес",ням-ням.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nikxxx
alya_spock
14 май 14
Няш-няш.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
PravGolMozga
14 май 14
летать скорее всего будут на ракете, разработанной Королевым в 50-х годах
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Spider609
14 май 14
тарата та та пи..а луне!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
eramagion
14 май 14
Цель правильная.
Ну а нытики всегда будут.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
eramagion
eramagion
14 май 14
Пока шла подготовка к олимпиаде, все эти годы ныли.
Потом правда пришлось заткнуться.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lostfrend
14 май 14
Не ссыте. Хохлам на Луне как раз самое место.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
eramagion
lostfrend
14 май 14
Хохлам место в России, потому как они на самом деле такие же русские люди, как и мы.
Просто некоторым голову задурили.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
systemalerts
14 май 14
все подробно описано в книжке "Омон РА"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
1. Отправить на луну ВСЕХ !!! чиновников.
2. Подождать 25 лет
3. Снова отправить туда ВСЕХ чиновников
4. Прекратить какое либо сообщение с Луной.
Ну а нытики всегда будут.
Потом правда пришлось заткнуться.
Просто некоторым голову задурили.