История Гарри Селфриджа — человека, который породил современные торговые центры

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • N
    14 май 14
    Чтобы купить айфон, выпить мартини с водкой и сходить на 3D-сеанс, в XIX веке приходилось посещать по очереди три разных места! В 19 веке айфон и 3D-сеанс ???
    Ответить
  • freedim1
    14 май 14
    Сейчас можно вообще из дома не выходить... "тырнет" уже есть даже у чукчей в юртах...
    зы. А маркеты — зло... Пошёл покупать лампочку — накупил всякого ненужного говна на ползарплаты... и так каждый раз :)
    Ответить
  • fortunado
    14 май 14
    Хороший парень.
    Ответить
  • V0lk666
    14 май 14
    Интересно, конечно. Спасибо, но:
    Чтобы купить айфон, выпить мартини с водкой и сходить на 3D-сеанс, в XIX веке приходилось посещать по очереди три разных места! — вы не поверите — в РФ до сих пор так, причем в некоторых городах — о, боже! — айфоны вообще не продаются — а кое — где и кинотеатров уже нет.
    Про мартини я молчу..
    Достаточно выйти за МКАД..
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026