"Волшебный" референдум в Донецкой области: в голосовании приняли участие 100,63% пришедши

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • sergej49
    14 май 14
    Сразу бы писали, что на каждом бюллетене было факсимиле Сталин. Быстрее бы поверили.
    Ответить
  • sibull
    14 май 14
    Ща начнется мышиная возня... А здесь все знаниями щеголять.
    Ответить
  • D
    14 май 14
    Чтож вы за люди в укропии, то на майдане вас Янукович расстреливал, а оказалось что нет vesti.ua, то писали что в СБУ тюрьмы переполнены агентами с России аж сажать уже некуда. Прям все виноваты и жить не дают!
    Была бы жизнь на Марсе то наверно вы и Марсиан обвинили в своих проблемах.
    Ответить
  • anahoret773
    14 май 14
    Ответить
    • scheissenman46
      "Явка на референдуме в Донецкой области составила 74,87%, за независимость ДНР проголосовали 89,07%, — окончательные данные" rbc.ua
      Ответить
  • scheissenman46
    14 май 14
    Клоуны, из-за какой-то опечатки вой подняли. За референдум проголосовало не 89,7, а 89,07. Вот и вся арифметика.
    Ответить
  • E
    13 май 14
    Надо бы организовать тотализатор, сколько просуществуют эти республики.
    Ответить
  • gratural
    13 май 14
    Ну конечно, в стране, которой не было, не было ни волеизъявления Донецка и Луганска, людей на референдуме тоже не было, нет у кормушки и кровавой хунты, ни воорженных фашистов, сжигающих людей.
    [youtube=high]
    Ответить
  • Guvan
    13 май 14
    Цитата:"...Отсутствие международных наблюдателей и тот факт..."
    Так САСШ на свои "выборы" тоже не пускает международных наблюдателей, и никто в мире не "жужжит" по этому поводу.
    Ответить
    • sasha4100
      Guvan 14 май 14
      пускают вообщето, на последних выборах обамы, чуров даже фальсификации обнаружил, правда не очень большие
      Ответить
    • telepatrul
      В Крыму были наблюдатели из 28 стран, Но тогда америга это выгодно не заметила, а сейчас отсутствие заметила. Умиляет меня, как они тупо врут, даже не пытаясь хоть немного под правду закосить
      Ответить
  • zheccrbq
    13 май 14
    Соблюдение процедур на референдуме не имеет значения. Если бы даже вывернулись и провели абсолютно честный референдум — все равно ни кто бы не поверил и не признал. И спрашивается зачем выворачиваться? Имеется факт, и только он имеет значение, а остальное это уже частные мнения. Одни считают что не честно, но можно при желании найти столько же, которые скажут что все прошло честно. :)))
    Ответить
  • betwoman
    13 май 14
    Неужели идиоты понять не могут, что НЕТ уже ЕДИНОЙ и НЕДЕЛИМОЙ! Кровь мирных людей, убитых карателями в Одессе, Мариуполе, Славянске поделила Украину. И не надо визжать, что Россия в этом виновата... Виноваты уроды, которых ВЫ привели к власти...Которые сразу поделили Украину, на ЭВРОПЕЙЦЕВ и БЫДЛО С ВОСТОКА...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026