"Волшебный" референдум в Донецкой области: в голосовании приняли участие 100,63% пришедши

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • ivankrishta
    14 май 14
    Афтор включил мощный говномет на всех страницах сайта,но не очень тщательно разжевывает снаряды.
    Приятного аппетита!
    Ответить
  • R
    14 май 14
    ТС тролль и тупорылый бот
    Ответить
  • Vproduct
    14 май 14
    Я бы посмотрел, сколько процентов эти онгечане насчитали бы, если бы у них над головой из автоматов палили..
    Я рад за Донецк и Луганск!!!! Молодцы, не прогнулись под хунту!
    Ответить
    • N
      некогда было — под гиркиным прогибались
      Ответить
    • DEDMAXOPKA
      Ага, пусть англичане готовят калькуляторы, скоро шотландский референдум.
      И пусть отпустят Ирландию в автономное плавание.
      Ответить
  • samsonas46
    14 май 14
    Перестаньте использовать это слово "референдум". Максимум это мероприятие можно назвать "социологическим опросом", не более. А если хотите узнать как должен проводиться настоящий референдум, почитайте хоть Российский "Закон о референдуме". Смех и грех когда неучи испльзуют "умные слова"...
    Ответить
  • ksnsts
    14 май 14
    Летят утки...
    Ответить
  • littlehelper
    14 май 14
    Не, ну определись-бы уже, наконец... То 20%, а тут уже больше 100. Пропаганда какая-то нестабильная на Украине.
    Ответить
  • Crom
    14 май 14
    Смотрим автора — и новость можно не читать... такую шлюху еще поискать... НО на ненеме она в почете и приоритете...
    Ответить
    • lisrnd
      Crom 14 май 14
      такую шлюху еще поискать? уже нашли, тебя
      Ответить
      • Crom
        lisrnd 14 май 14
        да тут прям как в сауне — а можно всех посмотреть? где вы кучкуетесь? админам отсасываете по ходу =)))
        Ответить
    • densyo
      Crom 14 май 14
      хенерал диванных войск аднака
      Ответить
  • al4606
    14 май 14
    Ну чего сказать. Этот аккаунт является групповым. Скорее всего где нить из недр госдепа пишет несколько негреов. "Человек" за 4 дня разместил 223 новости и 800 комментов.
    Делайте выводы.
    Ответить
    • Overlic
      al4606 14 май 14
      emoyo, генератору навозных куч, где-нибудь бы к дачам поближе свои "новости" откладывать — дачники скажут спасибо.
      Ответить
  • lyuc
    14 май 14
    Ответить
  • parshsash
    14 май 14
    Председатель ЦИК Донецкой республики Роман Лягин на пресс-конференции в Донецке огласил итоги референдума: "Каждый из вас мог убедиться в том, что референдум настоящий. Каждый смог наблюдать за тем, как проходило голосование на участках. Цифры таковы: "за" проголосовали 89,07%, "против" проголосовали 10,18%".
    Агентство Интерфакс, например, опубликовало реальные цифры итогов голосования, озвученные Романом Лягиным: 89,07% — за самостоятельность Донецкой области, 10,19% — против, 0,74% — испорченных бюллетеней.
    А то что, у некоторых информагентств "7 сотых" вдруг трансформировались в "7 десятых" на совести этих агентств. И нет никакого "волшебства" ;-))
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026