"Волшебный" референдум в Донецкой области: в голосовании приняли участие 100,63% пришедши

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • C
    14 май 14
    Кто нить вставит?
    s4.pikabu.ru
    Ответить
  • al4606
    14 май 14
    Осталось 11 дней до полномасштабной резни на окраине.
    Ответить
    • al4606
      al4606 14 май 14
      русским надо устроить "ночь длинных ножей" до 25 иначе на окране нацисты начнут их убивать или как минимум начнут открытый террор, будет стоят военная техника посреди городов. Ловить и убивать всех кто скажет что либо против.
      Ответить
    • N
      al4606 14 май 14
      Для этого уже завезли российскую форму провокаторам?
      Ответить
  • N
    14 май 14
    ОБратите внимание сколько в главной копитастит служащий кожедуб49. Нормальный (не штатный работник) занимаося бы этим?
    Ответить
  • H
    14 май 14
    Британская газета, конечно, напишет...
    Ответить
    • S
      hu_go 14 май 14
      обожди, щас еще свои исследования проведут британские учёные
      Ответить
  • Etrusko
    14 май 14
    Свидорасты срач в интернетах развели, значит всё идёт правильно.)
    Ответить
    • N
      Ты дятел. Все подобные темы плодят жители (работники) эрэфии, типа кожедуба49. Мы уже сыты этим по гроло. Да и тут уже не собрать тисячи каментов. Просто надоело...
      Ответить
    • W
      Они актуальные и закаленные временем!!! ;)
      Ответить
    • ingegnere
      а сколько лет надо будет погашать 15млрд?
      Ответить
    • charit
      Etrusko 14 май 14
      Уже купили золото в слитках, отправили в сша, накупили также лимузинов для себя...
      Ответить
  • LSSR-NET
    14 май 14
    Да, сегодня здесь бандеровцы прыгают. Пойду, лучше Соловьева на Вести.ФМ послушаю, там хоть правду говорят!
    Ответить
  • pr573a
    14 май 14
    Грешно смеяться над больными людьми
    Ответить
  • maxkir72
    14 май 14
    на УКРП ТВ и не такое говорят....
    УКРОПы пишут про цензуру на российских сайтах, однако сами постят и пишут всякую муру вдоволь и никто их не вырубает
    Ответить
    • maxkir72
      только вписался в коменты с говна начал
      rulet1 Ну ты и пидархуйлопукин.
      14.05.2014 11:05, в "Волшебный" референдум в Донецкой области: в голосовании приняли участие 100,63% пришедши
      # РуссофашистоТв подстилка?
      14.05.2014 11:04, в "Волшебный" референдум в Донецкой области: в голосовании приняли участие 100,63% пришедши
      # Не пизди, киселек.
      14.05.2014 11:03, в "Волшебный" референдум в Донецкой области: в голосовании приняли участие 100,63% пришедши
      Ответить
  • ebtnah
    14 май 14
    Так голосовали по нескольку раз, по разным документам и это им еще аукнется. Надо было включать хомяковые мозги и проводить голосование по-человечески, а не устраивать какую-то чуровщину. Такие результаты признают только конченные идиоты.
    Ответить
  • 6
    14 май 14
    ясно... cs619629.vk.me ))))))))
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026