"Волшебный" референдум в Донецкой области: в голосовании приняли участие 100,63% пришедши

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • 6bIDJIo
    14 май 14
    А как вы относитесь к тому что Кадыров разводит на деньги 140 миллионов россиян и к ногтю прижал Путина?
    Ответить
    • Cheburakka
      А как можно относиться к твоему бреду? Никак
      Ответить
    • GeorgeKn
      балбес, в Грозном есть своя нефть, причём лёгкая, и мощная нефепереработка с нефтехимией, ещё неск. интересных предприятий, отлично развито сельское хозяйство...а насчёт Рамзана если ты так туп и не догоняешь его роль — на ...
      Ответить
  • valeryma
    14 май 14
    Вот не знаю, смеяться, плакать, или молча охреневать. Оказывается, ЕС должно Украине 160 миллиардов евро! Эй, европейцы, вы поняли? Вы. Должны. Украине. 160 миллардов. Евро. Валяюсь под мебелью. Нам, случаем, не придется через месяц-два спасать Европу от озверевших орд украинских захватчиков?
    Ответить
  • master_mo
    14 май 14
    История неинтересная совсем. Надуманная и без огонька...
    Ответить
  • Karakurts
    14 май 14
    Ну наконец то администрации надоел шлак от emoyo Забанили! Спасибо админы, а то на сайт уже заходить противно стало.
    Ответить
    • ivankrishta
      HHM-самое интересное в сети,а он просто стал постить ВСЕ из сети.)
      Ответить
      • vfktd
        Ага и поимел карму в 112 а за сегодня его опустили на четверть — Не чудес даже на HHM не бывает .
        Ответить
        • 6bIDJIo
          vfktd 14 май 14
          ой, еще один кармолюб — vfktd (-111%)
          Ответить
          • vfktd
            6bIDJIo 14 май 14
            Ага сравни со своей и найди отличия .
            Последний визит: Пользователь online
            Зарегистрирован: 10 мая, 00:31
            Пол: Мужской
            Количество новостей: 223
            Количество комментариев: 836
            Ответить
    • 6bIDJIo
      пруф или балабол
      Ответить
    • gogo1
      Karakurts 14 май 14
      теперь будет приятнее ?
      Ответить
  • B
    14 май 14
    а че тут еще живы пендосские провокаторы? как такйя новость оказалась на главной?
    Ответить
  • 32233O3
    14 май 14
    А тем временем в параллельной Вселенной: ;-))
    В Норвегии издательство из Киркенеса занято изготовлением и распространением российских учебников по математике, которые будут внедрены в процесс обучения в норвежской начальной школе. Российская программа прошла курс адаптации в норвежских школах и положительные результаты очевидны с учётом того, что на протяжении последних нескольких лет её активно и тщательнейшим образом тестировали компетентные специалисты из Университета Ставангера. К примеру, в 2013 году 65,5% учеников из школы, в которой обучение проводилось по российской методике, показали самые высокие результаты в процессе государственного тестирования. Усреднённое количество учеников по Норвегии с такими результатами было 25%.
    Ответить
  • La-van3
    14 май 14
    ФАРС!
    Если не сказать что то боьшее. ДУРДОМ! Не верите?
    """"""На карте мира появилась уникальная точка, куда «запрещен въезд» президенту США Бараку Обаме и канцлеру Германии Ангеле Меркель. Об этом сообщает в «твиттере» телеканал «Раша Тудей», публикуя фотокопию «постановления № 4 президиума Донецкой народной республики».
    В документе за подписью «сопредседателя президиума» Дениса Пушилина объявляется о введении «санкций в адрес США и ЕС». Помимо Обамы и Меркель, «санкциям» подвергнута министр иностранных дел ЕС Кэтрин Эштон, а также премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон — «условно».
    Автор «постановления № 4» Денис Пушилин — личность выдающаяся даже на фоне остальных «народных вождей» Восточной Украины. В политику он пришел прямиком из пирамиды МММ, где зарабатывал на жизнь, убеждая сограждан доверить свои деньги осужденному за мошенничество Сергею Мавроди. После победы Майдана и бегства Януковича Пушилин продолжал трудиться в МММ, не проявляя интереса к киевским событиям — а в апреле вдруг возглавил «Донецкую народную республику» и начал бороться за присоединение к России."""""""""""""
    Это ж надо так мир видеть — один из первых указов запретить въезжать на территорию... ЧЕГО?
    Может это баран передаст послание через посла Донецкой республике в Америке?
    Наберут уродов у пивточки, и посадят в руководящие кресла. Когда это у вас прекратиться?
    Ответить
  • Dmitry68
    14 май 14
    Ответить
  • ivankrishta
    14 май 14
    Бандеровцы начали взрывать газопроводы.На очереди мосты и ж\д станции
    Ответить
  • Nila02
    14 май 14
    БАЙКОТИРУЕМ ВЫБОРЫ.Мне написали: закон приняли, что выборы Президента состоятся при любом исходе и будут считаться состоявшимися если проголосует хоть один округ.........Отвечаю: "выборы" уже заготовили. Президент уже назначен. Остальное показуха. Наша задача, чтобы как можно меньше людей пришли на выборы. Если избирательные участки будут пустыми, а вокруг полно иностранных журналистов, весь мир увидит, что практически выборов не было. Тогда начнётся давление мирового сообщества на Хунту, Обаму и Меркель. Просто не ходите на выборы. Рассказывайте это друзьям и соседям. Если скинули бюллетень, его поменяют на другой. Именно НЕ ХОДИТЕ НА "ВЫБОРЫ". МЕНЯ СПРАШИВАЮТ: "Почему Путин не вводит Армию?"Отвечаю: "Если Россия введёт войска, весь мир закричит о российской агрессии. Обама и Меркель окажут Хунте помощь. На Россию "спишут" тысячи смертей, людей, которых уничтожит Хунта. Начнётся гражданская война. Миллионы погибнут. Этого нельзя допустить. Путин понимает, что для поддержки Доллара и Евро, нужна война. США и Европа в долговой яме, они банкроты. Именно на Второй Мировой Войне США обогатились, а Европа была разрушена. Россия делает всё возможное, чтобы вывести Украину из Хаоса с наименьшими потерями. Всё мировое сообщество начинает видеть правду о кровавом режиме Хунты. Обама и Меркель находятся под прессом собственного народа, весь мир видит их Брехню. Их рейтинг катострофически падает. Результатом политики Путина будет то, что США и Европа дистанцируется от кровавой фашиствующей Хунты на Украине. Это приведёт к физическому уничтожению Главарей Хунты самими организаторами Майдана и покровителями Хунты. Руководители Хунты слишком много знают, а их Хозяева боятся разоблачений. Недаром Путин считается лучшим Президентом Мира. Именно политика Путина не даёт возможности массовых уничтожений. Именно благодаря его политике, события в Одессе и Мариуполе были вынесены на обсуждение ООН и ОБСЕ. Хунта БАНКРОТ. Денег у неё нет. Те, что она получает, тратит на уничтожение собственного народа. А надо инвестировать Экономику. Предприятия останавливаются, многие поля остались незасеянными. У власти бездари. Дни Хунты сочтены. Россия русским поможет. Но не Львовщине. НЕ ХОДИТЕ НА "ВЫБОРЫ", БАЙКОТИРУЙТЕ.
    politonline.ru Перейдите на ссылку. Это результаты опросов в Европе.
    Ответить
    • 6bIDJIo
      Nila02 14 май 14
      айяяй, вам ли, россиянам, заикаться о честных выборах. я вас умоляю, не смешите мои тапочки )
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026