Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Н
emoyo
Ньювости
13 май 14
Подписаться
Россия отправит на распил крупнейший разведкорабль
14
35
Ссылка поста
-6
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
igo8
14 май 14
фига себе у него атомный реактор кочегарит на фотке Ж))))))
вообще то на атомоходе никакого дыма быть не должно, тем более такого чёрного
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kavolin
igo8
15 май 14
Да это буксир наверное...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y
Yuri_FS
14 май 14
Корабль реально нес службу всего три года. Эффективное использование флота.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
antonko
14 май 14
моряки говорят на иголки.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
shepha
14 май 14
Нет там ничего от корабля давно уже, один металл, естественно его в переработку надо отправлять.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Nikolas-Cage
14 май 14
не забудьте рассказать про судьбу этого корыта.
тот случай, когда хорошая идея загублена отвратительной реализацией.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
scuckoff
14 май 14
Надо завести реакторы, подогнать к пендостану для разведки и нечаянно утопить )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
geka1973
14 май 14
Подарите китайцам, распилят бесплатно, еще и денег за лом насыпят.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
emoyo
АВТОР
geka1973
14 май 14
так их в бюджет сдать придется, а так свои попилят еще и откатик подгонят.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
geka1973
14 май 14
Общага, да за такие бабки, это мего круто!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ceknfyif
13 май 14
Предыдущая статья:
nnm.me
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
1
13korn
13 май 14
суки продажные!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Nikolas-Cage
13korn
14 май 14
в вопросе разберись. для начала
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
shekinet
13korn
14 май 14
кто есть суки по Вашему в данном случае?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
вообще то на атомоходе никакого дыма быть не должно, тем более такого чёрного
тот случай, когда хорошая идея загублена отвратительной реализацией.