В Николаеве произошел взрыв в жилом доме

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • exzellenz
    13 май 14
    Съел на завтрак без затей
    Путин четырех детей
    А пятого, помятого
    Спасла Чулпан Хаматова
    Кошка бросила котят? Это Путин виноват.
    От тебя ушла жена? Это Путина вина.
    Говорят, в России ад? Это Путин виноват.
    Куришь, пьёшь и не женат? Это Путин виноват.
    В школе двойку получил? Это Путин подсучил.
    Серый волк унёс зайчат? Это Путин виноват.
    В Краснодаре выпал град? Это Путин виноват.
    Нефть упала во сто крат? Это Путин виноват.
    На рынке бабка бьёт мента? Это Путина вина.
    Нету лампов по сто Ватт? Это Путин виноват.
    Дрочишь х*й, а сам женат? Это Путин виноват.
    За окошком дождь и град. Это Путин виноват!
    Кошка бросила котят — Это Путин виноват,
    Зайку бросила хозяйка — Кто виновен, угадай-ка!
    Вот кончается доска У несчастного бычка,
    Наша Таня громко плачет — Рядом Путин, не иначе!
    Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор,
    Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор,
    Не понравилось кино, Наступили вы в г…но
    У любого катаклизма Объяснение одно…
    Знает каждый демократ — Это Путин виноват!
    Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка?
    Мне, товарищи, поверьте — Это Путина рука!
    Я поймал по пьяни «белку» — Это Путина проделки!
    Куча под столом г…на Это Путина вина!
    Засорился унитаз — Это Путина приказ,
    Накидал туда бычков, воду слил — и был таков!
    По ночам бельё ворует, стёкла в нашем доме бьёт.
    Пьяным во дворе танцует. Это Путин — обормот!
    Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах,
    Изломал кусты в аллее. Это Путин — "Ох и ах!"
    Либерала дождик мочит — Путин весело хохочет.
    Затопило вашу дачу? — Это Путин, не иначе!
    Вас гроза в пути застала? — То рука Кремля достала.
    Холод, ветер, снегопад — Снова Путин виноват.
    Сносит крышу ураганом? — Это Путин мстит баранам.
    Шторм, цунами, наводненье? — Это Путин, без сомненья!
    Ливень, оползень, циклон — Виноват конечно он.
    Сель, лавина, камнепад? — Ясно: Путин виноват!
    Смерч, тайфун, землетрясенье — Нет от Путина спасенья!
    Ответить
  • finsbury3
    13 май 14
    неужели путенг решил еще больше лучше поднять себе рейтинг ?
    Ответить
  • A
    13 май 14
    Жильцы дома несколько дней подряд ощущали запах газа и неоднократно звонили в Горгаз,
    те приезжали буквально накануне и якобы устранили утечку,но смесь то осталась.Жена того
    мужика,которого сейчас обвиняют в случившемся,зашла в подъезд с ребёнком,почувствовала
    сильный запах газа и ребёнка отправила на улицу,а сама поднялась в квартиру.Её только что
    извлекли из-под завалов спасатели — нашли на кухне,плиты сложились "домиком",она сильно
    обгорела.
    Ответить
    • grayplus
      Пока никого не обвиняют.
      1. чтобы обвинить кого-то, нужен этот кто-то, а на сейчас имеется только труп, а обвинять труп немножко бессмысленно, правда?
      2. назначено больше десятка экспертиз, пока они не пройдут — какие обвинения? максимум — подозревают, строят версии и предположения, особенно журналюги в этом мастера.
      Ответить
  • B
    13 май 14
    гб уничтожают мирных граждан
    Ответить
  • Alik_msk
    13 май 14
    Мысль заползла что кто то просто пытался сделать своими руками поделки...долелался.
    Ответить
  • Shure_Nikolaev
    13 май 14
    Веб камера МЧС на месте взрыва- sport.videooko.net
    Ответить
  • charit
    13 май 14
    Как то подозрительно "вовремя" он там оказался...
    Ответить
    • grayplus
      charit 14 май 14
      Плановая поездка по регионам в рамках избирательной кампании.
      Хотя нет, наверняка это спланированный теракт, где наш "шоколадный заяц" выступил в качестве спонсора, с целью объединить николаевцев против "злого Путлера"! Так лучше? только вот неправда это.
      Ответить
  • crash37331
    13 май 14
    я фигею, 2-ой новостью на индексе откровенное враньё
    Ответить
  • keks
    13 май 14
    "причиной взрыва мог быть теракт"
    маразм крепчал
    Ответить
    • T
      Это взвешенный ответ! Он ведь понюхал воздух и посмотрел как расположены осколки. И всем известно, что каждый жид — большой специалист во взрывотехнике!
      Ответить
  • T
    13 май 14
    Если это теракт — то заказчик скоре всего Порошенко (Вайсман)
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026