В Николаеве произошел взрыв в жилом доме

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • anat_44
    14 май 14
    шеколадный барон парашенко подозрительно стал разбираться в взрывчатках
    Ответить
  • A
    14 май 14
    Людей очень жалко.
    Ответить
  • A
    14 май 14
    Ну конечно теракт. Конечно путинские агенты! Уже откровенный бред нести начали.
    Ответить
  • grayplus
    13 май 14
    город в шоке.
    тут хроника, постоянно обновляется.
    news.pn
    Ответить
    • grayplus
      Этот район называетя Намыв, потому что он намыт из песка-ила-земли при дноуглубительных работах. Было это уже на моей памяти, то есть, сама земля под домами появилась не раньше, чем 35 лет назад. Я в аналогичном доме живу — 1989 года постройки, только на противоположном конце города. Но тебе, понятное дело, из Масквы виднее, когда у нас что построено и сколько у него остаточного ресурса.
      Поскольку подезд уже разобрали на верхних 4-х этажах, а внутри подъезда все развалено до самого низа, то этот подъезд разберут полностью и построят новый дом, где дадут квартиры пострадавшим, или забацают новый подъезд на месте этого — пока в Горсовете обсуждают, как лучше сделать.
      Ответить
      • Pooh
        grayplus 14 май 14
        На какие шиши строить будут? Украина — банкрот.
        А людей искренне жаль.
        Ответить
        • vikklu123
          Pooh 14 май 14
          Дык, с твоего счёта пару мильёнов стырят, ты ж на каментах заработал, поделись, не жлобись.
          Ответить
  • 6
    13 май 14
    опять какой-то хрен баллоном натяжные потолки грел
    Ответить
    • lomicus
      679km47 13 май 14
      Врядли.
      1) несколько лет отработал на стройке — всегда грели, не разу проблем небыло . Ну разве что там совсем дебилы грели... но врятли.
      2) когда сарай подсобный у нас горел — балон рванул почти полный. чёто не верится чтобы такие разрушения с одного балона — может хозяин таки взывчаточку варганил дома ? НА нужды революции скажем.. вот в такое верится легко — рецептов в сети хватает.
      Ответить
      • D_Metreeus
        Одно дело баллон, другое дело взрыв уже выпущенного газа. Тем более "баллон был почти полный". "Почти полный" и бак с бензином не рванет.
        Ответить
  • Z
    13 май 14
    Российское правительство отключит газ украине во избежание будущих взрывов и жертв среди мирных бандерлогов...
    Ответить
  • I
    13 май 14
    О блин !!??
    По словам Порошенко, причиной взрыва мог быть теракт. Об этом, по его мнению, свидетельствует характер разлета осколков, пожар после взрыва, а также то, что на месте случившегося нет характерного запаха газа.
    Он уже спец по взрывам стал ??
    Скорее всего это от РОШЕНОВСКИХ сладостей так ..... кому как не ему знать .
    Ответить
    • osama
      inverno 13 май 14
      тоже в глаза бросилось, эксперд блин (хм.. откуда такая осведомленность?)
      Ответить
    • uvejourgen
      Порошенко похоже эксперт-взрывотехник мирового уровня. Чтоб определить что и как рвануло серьезные спецы взрывотехники будут ни один день мозги напрягать и расчеты делать. А этот сразу увидел что теракт. Может он еще и сразу исполнителей назовет. Ну то что заказчик Путин это сразу понятно. В понимании великоукров без веления Путина вообще ничего, кроме майдана, на Украине не происходит.
      Ответить
  • exzellenz
    13 май 14
    Вас уже с Крымом послали. Теперь Донбасс, Харьков и Луганск с Мариуполем пошлют вас на хер. Нельзя с таким народом дружить.
    Ответить
  • lion_smith
    13 май 14
    Ну и уроды же вы все здесь собравшиеся. Мне интересно в союзных республиках тоже рабовались когда у вас ВАШ ЖЕ ГБшник дома взрывал? А у вас падали ни одного сочуствующего поста. А ведь в Миколаеве много русских живёт. Правильно делают украинцы что нахер вас посылают. Тысячу раз правильно вас все посылают. Нельзя с таким народом дружить.
    Ответить
  • sawamail
    13 май 14
    у порошенка, эксперта-взрывника, шоколад вместо мозгов
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026