Капля адекватности разрывает зомби на куски (ц)

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • 6bIDJIo
    14 май 14
    Скажу кратко — ресурс развлекательный. Негодовать бессмысленно
    Ответить
    • emoyo
      emoyo АВТОР
      6bIDJIo 14 май 14
      ну так и давайте развлекаться, а то эти бесноватые "заппппололннилллии..." (ц)
      надо их погнать ссаными тряпками и развлекаться. Котики, юмор, софт... без всей это плесени.
      Ответить
  • McKain
    13 май 14
    Я вот тут бьюсь — nnm.me
    Ответить
  • smprofi
    13 май 14
    строго говоря... это давно известно:
    Ответить
  • McKain
    13 май 14
    Отвлечась на минутку от прочнения комменто, — лишь две страницы прочел — зочу спросить — а за каким хером вы, господа патриоты, такие хмурые?
    Я бы влет мягко спросил, чем это таким афта вкидывается, понимая, что неправ,: но чтоб он начал оправдываться.ё
    А на его ответ выложил бы ребус — а чем себя убил вот этот товарищ —

    тем самым ассоциируя упоротого гражданина в ролике с автором.
    Учитесь, шелупонь
    Ответить
    • McKain
      McKain 13 май 14
      Схожу еще почитаю
      А накрытого гражданина вы таки посмотрите —

      Увлекательно
      Ответить
    • emoyo
      emoyo АВТОР
      McKain 14 май 14
      да ты опасный человек... любишь риск? ;)))) небось еще и флешки небезопасно извлекаешь? ;)))
      Ответить
  • McKain
    13 май 14
    А не дохерали меня в комментах?
    /задумался и ушел читать чужой бред в этой теме/
    Ответить
  • McKain
    13 май 14
    Нуадна — схожу коммнты зачту — чукча ведь должен быть и читатель когда-то?
    Ниразбегайтесь. Ну вы — те, кого нет, всмысле.
    Тут будьте.
    Ответить
  • McKain
    13 май 14
    Так я один тут синий?
    Ответить
  • McKain
    13 май 14
    Пользуясь случаем, хочу отметить, что тырнет-провадер ИнтерЗэт — чмо, пидорас и нургалиев.
    Хер вам, грят, пацаны, а не штука мегабит за ваши бабки.
    ДА И ЗХЕР БЫ С НИМ — С БАБКАМИ. зА ДЕРЖАВУ! По узкому каналу мне в уши власть терь будет срать
    Благодарю за внимание.
    Ответить
  • McKain
    13 май 14
    Есть тут тимуровцы?
    Помойте мне тачки орлята, а?
    А то опять эти жопы с крыльями все засрали.Или вы не тимуровцы, пацаны?
    Ответить
  • McKain
    13 май 14
    Ничего , если я тут тихонько? Я чайку, не снимая валенок.
    Я, грит, даже валенки не снял, поскольку воспитан хорошо, а с валенков снятых дохнут непривычные.
    Так чайку нальете? Мне похмелиться, если что.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026