Нам пишут

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • fierna
    12 май 14
    ваших "братьев" в Нюрнберге судили
    Ответить
  • dr_buben
    12 май 14
    Человек все верно написал, абсолютно с ним согласен. В России сейчас слишком много ненависти и истерии, слишком много для народа-победителя. Все что сейчас происходит на Украине — происходит с молчаливого согласия путина.
    История все расставит по своим местам.
    Ответить
    • kartblin
      Был бы там человек, то да, правильно. Но это не человек, в хохлолюдь.
      Ответить
    • W
      Скажите, кого русские будут уважать больше первых или вторых. К кому будут относиться как к партнерам, а к кому как к пустому месту?
      Ответить
    • S
      dr_buben 12 май 14
      Расставят по "своим " местам те, кто истории пишут. А сделают будущее — кто на этих историях учится.
      Ответить
    • F
      @Все что сейчас происходит на Украине — происходит с молчаливого согласия путина.@ — ээээээ... а у вас там чо, уже Путин президент?!?!?! аффигеть!!! и эМВэДой украинской он командует, и армией, и правосеками? резво вы его президентом Украины выбрали!!!
      ....................
      "дэвушька, на вам мух! — не "на вам", а "на вас!" — НА МНЮ?!?! ууу, какой шюстрый мух!!!"
      Ответить
  • rizoli
    12 май 14
    Респект автору!
    Ответить
    • S
      rizoli 12 май 14
      Уточни, ты колорад, даунбасовец, или генетический отброс, про который пишет автор?
      Ответить
  • astrin0
    12 май 14
    Андрюха! Если ты расстроился из-за Крыма — не ссы!
    Он скоро опять станет своим для части бывшей украины )))
    Ответить
  • L
    12 май 14
    Массовый ФГМ укров...
    Ответить
  • ujhgvcygfdjhgdf
    12 май 14
    Тема — перепись верноподданых? ;)
    Ответить
  • V
    12 май 14
    Просрали Крым — не вдуплились, практически просрали Донбасс&Луганск — все еще плющит.
    До какого размера должна скукожиться Украина, пока до них дойдет причинно-следственная связь между их поступками и наступающими последствиями?
    Ответить
  • Le0nidy4
    12 май 14
    Эх, Андрюша, нам ли быть в печали? (с)))
    Ответить
  • S
    12 май 14
    Черт, я начинаю уважать Путина.
    Ответить
  • Pahab
    12 май 14
    Чечня, Грузия, Украина....кто следующий?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026