Что теперь скажет пятая колонна?

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • gurchencko
    8 май 14
    Ответить
  • P
    8 май 14
    Привет, Славяне!
    Одесса — это только первая часть марлезонского кардебалета.
    Вот ссылка, посмотрите — вы ужаснетесь:
    anna-news.info или rusvesna.su
    Кстати, под Киевом (в Ирпене) собираются толпы неместных бритоголовых ублюдков.
    У меня там коллега живет. Предупредили, что завтра не будут работать супермаркеты, закупайтесь сегодня мол. Провокация готовится, скорее всего, или на Киев завтра попрут, суки.
    А наши украинские продажные СМИ по-прежнему ..все хорошо, готовимся к выборам, одесситы сами себя сожгли, продолжим операцию... бла-бла-бла..баксы только давайте.
    Ненавижу.
    Ответить
  • S
    8 май 14
    давайте и РОСПИЛ закроем ?
    Ответить
    • D
      Время расставило все по своим местам и показало что путен настоящий патриот, а жваль сабжевская -настоящие предатели родины!
      Ответить
      • was777
        Давайте, не будем все таки забывать про разбитые дороги, бестолковую медицину, и армию чиновников и их бесчинства. На все надо смотреть объективно, путин спас крым — молодец, под его руководством народ обрастает поборами — это плохо, взамен народ ничего не получает — тоже его вина.
        Ответить
        • was777
          was777 8 май 14
          Крым он спас, посмотри на одессу.
          Ответить
        • Dr0ne
          was777 8 май 14
          Бараны могут осознавать и реагировать только на то, что видят в данный момент перед глазами. Смени перед бараном картинку, он тутже забудет хорошего путина и крым, и начнёт рефлексировать на то, что видит.
          Ответить
          • was777
            Dr0ne 8 май 14
            хрень написал, разбитые дороги перед глазами уже много лет не меняются.
            Ответить
            • joker9607
              И Путин перед глазами много лет не меняется.
              Ответить
            • Dr0ne
              was777 8 май 14
              Перед глазами крымнаш и охуенный путин, поэтому на выросшие цены, и разбитые дроги барашкам похуй, они за путю порвут тиеперь.
              Ответить
          • 5
            по себе судишь людей ? про поговорку не забывай главное
            Ответить
        • T
          was777 8 май 14
          Враг любого государства — продажный, корумпированный чиновник. Ну а в России еще так называемые интеллигенты инакомыслящие. Тут копнуть только последние 100 лет истории... Но критический взгляд очень необходим любому государству, чтоб исправлять ошибки или их не замечать. Парадоксально, но ничего лучше пока не придумали.
          Ответить
        • S
          was777 8 май 14
          +
          Ответить
        • 5
          а давайте хоть раз подтвердим свои слова фактами
          нас 145 млн
          ну вот для катастрофического состояния 10% численности случаев приведите приведите
          а не так мне "дядя сказал что он нло видел"
          Ответить
        • art-den
          "Интересно а в чем проявился истинный патриотизм путина? В отжатии крыма? В развязывании войны? В натравливании друг на друга братских народов?" — Да, да. Путин и майдан вам устроил и в штаны ваши нас*ал — до сих пор воняет!
          Ответить
    • Pr0ff0rG
      А кто ж по твоему мнению — союзник и друг?
      Ответить
    • besruk
      sad222 8 май 14
      на парашу вернись
      Ответить
    • zloyperets
      давай не будем давать!..
      Ответить
    • 5
      я знаю тока одно на болотной мрази и враги России собираются, "место встречи изменить нельзя"
      Ответить
    • rius_
      sad222 8 май 14
      а давайте выясним действительную эффективность этого заведения Навального? Поданы жалобы (пр иэтом не все удовлетворены) на лоты закупок, которые составляют менее одного процента от общего объема. Однако его хомякам это похоже неизвестно
      Ответить
  • L
    8 май 14
    5 я колонна уже давно сказала-Путин-хйло,кацапы-быдло кремлевское.ли вы ждете каких то других объяснений.
    Ответить
  • mamamiya50
    8 май 14
    Внимане! отслушаем вчерашний перехват разговора Баркашова (РНЕ) и Бойцова (командир хамов в Славянске), порадуйтесь
    Ответить
  • T
    8 май 14
    лечение током помогает !
    Ответить
  • uolass
    8 май 14
    Ответить
    • joker9607
      На самом деле режим то не менялся — сегодня Россией руководит член КПСС с 1974, из партии официально не выходил.
      Ответить
  • T
    8 май 14
    Макаревич Вонючка !!!
    Ответить
  • B
    8 май 14
    А че сразу не написали мол Враги народа! 37 ком бэк.
    i1.i.ua
    Ответить
    • D
      а куда они денуться?))) напишем еще!
      Ответить
    • grauwolfe
      товарищь, верь — пройдет она, и демократия, и гласность — и вот тогда ГосБезопасность — припомнит Ваши имена.
      Ответить
  • D
    8 май 14
    шевчуг со смакаревичем наверн тож считают что они основатели российского государства...

    Немцов рассказал украинским телеканалам,
    что он является основателем российского государства. Санитары в студию!
    )))
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026