Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Р
shmoldi
Разное, но интересное
27 апр 14
Подписаться
Корейский sex bomb...
199
253
5
Ссылка поста
5
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
H
heres2003
28 апр 14
Дико извиняюсь, а с Путиным таких фоточек нет?
не в смысле Ким Чен Ын и Владимир Владимирович, а Владимир Владимирович и восторженные поклонницы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
baggy
heres2003
28 апр 14
Лунатик мой, он работает без перерыву дни и ночи для такого лоха как ты. Некогда ему фоткаться с девахами.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
heres2003
baggy
28 апр 14
да что вы говорите?
идите тунца лососни, консерва протухшая. :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
Oleg_Kovalenko
heres2003
28 апр 14
обычный наш,украинский аналог: Тимошенко и ее секта
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamamiya50
Oleg_Kovalenko
28 апр 14
Ваши по ту сторону Амура.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
admiralg
heres2003
28 апр 14
Путин постарше будет. Так.. В пупочки детишек чмокает раз от разу )
Но наверное такую тоталитарку замутить не отказался бы. Только кто ему из хозяев-то даст!?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
heres2003
admiralg
28 апр 14
Да какие его годы-то?! :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
admiralg
heres2003
28 апр 14
Я видел пару раз такие. Но понял вас буквально. Не видел, чтобы за руки хватали и плакали.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
heres2003
admiralg
28 апр 14
Там попробуй ухватити — тут же охрана подбежит, да хваталки повыдергивает. :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V0lk666
heres2003
28 апр 14
были же Порву за путина и селигерыши..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
constsan
28 апр 14
А почему они его так часто за руки держат ? Обычай такой, чтоли ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
Dark_Savant
constsan
28 апр 14
Это что бы в Южную Корею не убежал.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alya_spock
constsan
28 апр 14
Помогает от гемороя
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
elvindrake
28 апр 14
Такое впечатление, что они все умоляют его "не убивайте меня!!!".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sword2013
elvindrake
28 апр 14
Так есть. Подсознание.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alya_spock
elvindrake
28 апр 14
От бомбы такое излучение,что они мутируют на месте -видно же на фото.Они просятся все лучше на урановые рудники,плачут.Смертельная доза-2 минуты.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
ivanpetrsidor
28 апр 14
хорошо, мать его, устроился
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pkd401
28 апр 14
Да ладно, набросились на парня понимаешь. Может в Северной Корее быть хотя бы один секс-символ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nerhnerh
pkd401
28 апр 14
ты собираешься рыдать у ног Путина?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
elvindrake
pkd401
28 апр 14
Вы о будущем Украины лучше беспокойтесь.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
ve-droid
28 апр 14
Не о чем говорить, не интересно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
redroot2
28 апр 14
Альфа-самец находящийся на вершине социальной пирамиды, автоматически рассматривается как генетически перспективный.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sup_xap4o
redroot2
28 апр 14
у него ж диабет сахарный инсулинзависимый. судя по всему хрен не стоит. вот и повышают ему "потенцию" через понты и PR
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kolshik
28 апр 14
А футболисток они, похоже, клонируют...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
fajro
28 апр 14
что-то это мне напоминает... "Ботакса"))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
koleso19
28 апр 14
всё таки он до неприличия жирный
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
shmoldi
АВТОР
koleso19
28 апр 14
Наверно от чрезмерного употребления гамбургеров с рисом после 18-00.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
scamorza
koleso19
28 апр 14
Так вот почему северные корейцы голодают !!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
shmoldi
АВТОР
scamorza
28 апр 14
Их молодой вождь и учитель, всё жирное и сладкое взял на себя.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
8
9
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
не в смысле Ким Чен Ын и Владимир Владимирович, а Владимир Владимирович и восторженные поклонницы.
идите тунца лососни, консерва протухшая. :)
Но наверное такую тоталитарку замутить не отказался бы. Только кто ему из хозяев-то даст!?